Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Добрый день, бригада! :flag:  Всем хорошего настроения и удачного дня! А нашим служивым спокойной службы 8-)

0

332

Доброго дня, всем!
G-62 ЭТО ВАМ СПАСИБО!!!!
Какие проблемы, какое участие, это не считается.   У вас замечательный парень, он сам со всем отлично справился, сейчас только чуть больше освоится, поймет  систему и еще и мы будем у него помощь просить. А я запомнила, про компьютерщика.
Это Вам огромное спасибо. Не устану вас благодарить, и за помощь, очень своевременную, вы даже не представляете, насколько это было в тот самый момент. И за такой суперрепортаж. Я-то оказалась без техники, на последней присяге. Телефон умирает и отказывается работать, что успела на него снять-выложу позже,  фотоаппарат тоже уже стал хандрить, еще и дома забылся. Наташенька заболела и не смогла приехать. Я тоже не смогла себе позволить до конца побыть, приехали родители ребят, которые уже служат, я расчитывала, что они позже приедут, и мне пришлось заняться ими. Спасибо ВАМ!

У нас появилась еще одна мама, которая очень хочет в РК. Любовь. В эту субботу ее сыновья, а у нее служат сразу два сына принимали присягу. Надеюсь, что все сложится и в ближайшее время мы сможем представить наш новый РК командованию. Люба, тоже со временем выйдет на форум. Я так поняла, что у многих родителей возникает проблема с регистрацией на форуме, может нам какую-нибудь пошаговую инструкцию подвесить, которая будет доступна для не зарегестрированных пользователей? Ребята, сможете помочь?  Очень хочется верить, что мы перешагнули ту страшную пустоту и опять становимся бандой и силой. У нас теперь есть три мамы и один папа, готовые стать мостиком между командованием, ребятами и родителями. Я себе уже присмотрела тенечек и заказала стульчик с табличкой "старая и мудрая сова".

Увидела себя на фото. Первая мысль-ничего себе, какая я толстая....и старая.   :D

+1

333

selen.70
симка доставленна. Надеюсь, пригодиться.
Вчера на ужин собирались , я как раз подошла к казарме откуда выпрыгивали довольные артилеристы. Ну, естественно, как не зацепиться языком с родным артиллеристом, а в дивизионе молодежи много с роты сборов, они давай удивляться, что я тут как родного парня, без пяти минут дембеля, по плечу глажу и как со старым другом, они ж меня на своем уровне привыкли видеть, мамкой нвообранской. Сказала, что этот парень -мой и очень давно. Видели, бы вы, как они, сначал удивились, потом оживились. Чуть ли небрататься начали. Офицер дивизиона стоял и улыбался глядя на это. Какие они еще пацаны.
Так странно наних смотреть, когда стот антитеррор. В брониках, с автоматами...и местами такими детскими личиками, выглядывающими из под касок и раций. Через полгода они возмужают, раздадутся в плечах и взгляд станет гораздо более непроницаемым и серьезным. Но сейчас. Такое странное чувство, гордости за этих пацанов и желания их закрыть собой. Пуска

+2

334

Доброго дня всем! Поздравляю  с присягой всех ребят и родителей!

0

335

selen.70
Белая и Пушистая
вы теперь вместе. Будете новостями из полевого лагеря делиться. Наташа, твой тоже в арт.дивизион попал. Я ему вчера с вещами записку передала. И товарищ по-несчастью, т.е соплям, он знает кто, тоже артиллерия. Пускай быстро лечатся, что бы к отъезду оба были как новенькие, без сопливых носов.   

Сью
твой теперь в 3 роте.

0

336

G-62, спасибо огромное за фото. Очень красиво!!

0

337

IRINA mama
Доброго дня Ирочка вот и набрали вы команду ! Видела ваши изумительные клумбы все в цвету даже в такую жару.

0

338

IRINA mama

0

339

IRINA mama
Ириш, спасибо огромное за симку и вообще за заботу 8-)  прям читаешь твои посты и на сердце теплеет, как будто рядом с сыном постояла, посмотрела, обняла... Очень рада, что наконец-то собирается команда целая в родительский комитет. Это здорово! И на фотографии ты вовсе не толстая и не старая, не наговаривай на себя! А тенечек со стульчиком конечно уже пора :D , будешь давать разные мудрые советы и отдыхать. Кстати, я от своего предложения в плане отдыха не отказываюсь :flirt:
Девочки, у кого сыновья попали в артиллерию - добро пожаловать! Будем ждать с учений и переживать вместе :cool: , а то я тут одна из артиллеристов пребывала в течении 8 с лишним месяцев :dontknow:

0

340

МамаЛена40
Спасибо, Леночка! Я даже сама не верю, хочется себя ущипнуть. Помните, как, когда-то я чуть не плача, упрашивала согласиться хоть частично, хоть на подстраховку. А теперь, у нас есть как минимум два мамы, которые по собственной инициативе готовы держать наш рк на том уровне, где он сейчас, одна мама, которая хочет попробовать и найти свое место в этом не легком деле и папа-бывший военный, который очень не плохо разбирается во многих военных вопросах и я надеюсь, станет нашей силой и лекционной и информационной и чисто мужской.
Я уже молчу про нашу родительскую силу, которая стоит рядом и я просто всей спиной чувствую их мощную поддержку.  Теперь, я больше не нужна.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)