Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Ой, вот и я сегодня побывала на присяге. Слезы и сопли ручьем! Песня - отпад! Хоть и слова и видео уже видела, но когда поет твой ребенок и не просто поет, а от души горланит :"Гвардейская двадцать седьмая!!!", в душе такая гордость за наших ребят. Столько сейчас грязи про армию российскую пишут и говорят, а я горжусь своим сыном, потому что он часть этой великой и могучей силы - ВС РФ! Удивилась очень сильно - когда они успели и строевую до такого совершенства довести, и песню выучить. Всего-то неделю репетировали. МОЛОДЦЫ!!! Очень красиво, патриотично, слаженно - душа поет! Боец дома, от жены оторваться не может. Я только от них - делюсь впечатлениями.
IOJIA
Очень жалко, что не удалось познакомиться сегодня. Вы были? Как Ваш боец? Выздоровел?
IRINA mama
Ирочка, спасибо тебе большое за справку. Очень хотела тебя после присяги увидеть, поговорить, но не нашла. Надеюсь, что увидимся еще не один раз.

0

312

Белая и Пушистая
Поздравляю!!! знакомые ощущения )))

0

313

Всем доброго ночера! 
Белая и Пушистая, поздравляю вас с присягой! Так волнительно все обрисовали, на меня тоже воспоминания нахлынули.... Только у нас песни еще не было :dontcare: , но шагали тоже здорово! я все поражалась, как можно за короткий срок сделать из толпы мальчишек настоящих воинов!

0

314

Ой, у нас прям сейчас настали эти самые 100 дней до дома! 8-)  Урррррааааа! :cool:

+2

315

selen.70 написал(а):

Ой, у нас прям сейчас настали эти самые 100 дней до дома!   Урррррааааа!

Поздравляю!!! :cool:

0

316

selen.70
Леночка, уррраааа...двузначные гораздо проще минусуются....поздравляю!

0

317

Всем доброго утра! Все спят что ли? А служба идёт. Зенитка уже море рассматривает. Может взять отпуск и махнуть туда.

0

318

Ого я уже ефрейтора получила.(заметила не сразу) Приятно получать повышения, так глядишь и до генерала не далеко. Это пока старший отслужит, а потом младший - это я далеко зайду.

0

319

Доброе утро!

0

320

Всем привет!
елена воронеж, до маршала только, дальше не пускают :D , а отпуск на море - мысль хорошая, да еще если под боком сынуля....Аннамама, двухзначные легче считать. Это как в школе, когда каникулы начинались летние, думалось - ого, 90 дней целых! А они фьють, и опять первое сентября.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)