Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Иришенькаа...мне мой любимый офицер звонил, теперь таится и томит неизвестностью...все ль у него тип-топ

0

282

snk48 написал(а):

И зимой все-таки трактор снег разгребает, солдаты только дорожки чистят, да делают сугробы квадратными. А вот только представить себе: ту территорию лопатами очистить... Ох, а плац ведь вычищали до асфальта всегда... И лужи вычерпывали и ведрами выносили... Знаю, что иногда и сейчас такое иногда бывает, но только иногда...

Ого, даже так!!!

0

283

Доброе утро! Не удержалась от комментария выше постом!

0

284

Дашутка 65 написал(а):

Лоретта
Со временем поймете, что не так уж всё плохо. В такой части, как наша можно ждать не сходя с ума. Сначала мой был в уставной учебке, я поняла, что если часть уставная, всё остальное пережить можно. Немного переживала при распределении, но здесь часть тоже уставная и проблем нет. Тьфу-тьфу.

А, что такое уставная учебка и уставная часть? Простите заранее, если совсем глупый вопрос..

0

285

ирина8
Уставная часть - это где всё по уставу. Где нет дедовщины , где офицеры строго следят за выполнением этого самого устава. В таких частях жизнь вроде бы и сложней, с другой стороны глупости исключены.

Отредактировано Дашутка 65 (25.07.2014 08:24)

0

286

Доброго дня, форумчане!  :flag:

0

287

Всем привет и доброго и бодрого летнего утра! :flag:  Жаль, что это самое лето перевалило за серединку :'( , хочется, чтобы оно было-было-было. А вы тут уже про сугробы и лужи :rain:

0

288

selen.70
Как ни странно, хочу лужи и сугробы. С сугробами сынуля домой придёт. И вот тогда скажу: <Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!>

0

289

Доброго дня, всем!

Аннамама
прям который совсем-совсем любимый? Так он же в отпуске. Я его видела во вторник, он меня до метро довез, не бросил на произвол и милость автобусов очень поздним вечером. Наверное, соскучился.

0

290

Добрый день
Извините,я повторюсь , мне сказали что присяга будет 2 августа,так ли это,возможно??

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)