Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sveta18 написал(а):

не знаю даже... как сделать линеечку и т.д.

Вы зайдите в Технический раздел. Там довольно подробно и про линейку, и то, как аватарку сделать, и как фото вставлять. Все сразу конечно не запомнится, но можно в отдельном окошке открыть техпомощь и делать по шагам. Один раз не получится, не страшно. Делаем еще раз. Многие так начинают. Зато к концу службы сыновей, мамки уже "продвинутые юзеры", есть чем удивить ребетенка :D

+2

992

snk48
Вы, как 3-й глаз- сразу помогаете всем разъяснениями и IT-подсказками))) Благодаря Вам я разметила видео с присяги и многие мамочки, кроме меня, порадовались, как оказалось. Спасибо Вам большое!

0

993

Лоретта написал(а):

Вы, как 3-й глаз- сразу помогаете всем разъяснениями и IT-подсказками)))

Это профессиональноеhttp://odonvv.ru/sml/icon_redface.gif
Я преподаю информатику и ИКТ уже больше 20 лет http://odonvv.ru/sml/love-pc.gif

+1

994

Пишу ко всем, кто навещает) я тоже была в субботу, все столики заняты, стулья тоже. Вышли в скверик, там тоже все занято. но мы не унываем. Попросили стульчик для меня у соседей (они просто на него сумку кладут, непонятно зачем). Посидели часа 3, еще стульчик освободился. Спасает ограда, там присесть хотя бы можно копчиком) ничего, пакетиков побольше, салфеточек влажных - покормила не только своего, но и еще 3-х ребятушек. Они прибежали просто типа посмотреть на маму сына, кормежки и угощения всем хватило))) всех на КПП угостила и ребяткам заветные сладкие мешки от Деда Мороза тоже

0

995

Да! кстати! клумбочки с цветами радуют глаз))) и еще музыка была! ьак приятно! было ощущение праздника - встречи с родителями. Мелочь вроде бы - а так приятно!

0

996

ощущение, как в бойскаутском лагере! Все к сыну прибегают, радуются за него. А я сразу: нямку хотим? они скромно отрицают,а я им - ну-ка - давай, ешь  в удовольствие! они за минуту проглатывают, а потом говорят: спасибо, я опять в наряд. Такие зайчики))))

0

997

Sveta18!
я очень рада, что пермянчане держатся командой! Уверена, что эта дружба для Вашего будет самой настоящей! Армейская служба плечом к плечу - самая стойкая у многих!

+1

998

Лоретта, а вы во сколько часов в субботу подъезжали, что уже все занято было? В субботу же к 17.30 только можно подъезжать, да?

0

999

Шаула, дорогая!
подъехала ровно к 15 часам и была до 18-30. Где-то в пол-шестого стало места побольше, но народу все равно много. Еще просто стулья заваливают сумками и держат их вхолостую. Просто попросите, народ должен понять в конце концов. Еще прибегают ребятки с части и занимают места. Сидят просто так. Наблюдала, к ним так никто и не пришел

0

1000

Шаула, я просто пакет разорвала и сделала скатерть на траве. детки радуются любому Вашему появлению! не волнуйтесь! не зря тут советовали, если на машине, то брать с собой раскладные столики и стульчики- выручают. Сложнее тем мамочкам, которые без машины, а на себе въючат


Мы переезжаем!!!! Щелкаем левой кнопкой по картинке
http://sd.uploads.ru/LVx7w.jpg
или по ссылке в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)
и добро пожаловать в новую тему!
Не теряемся! Приятного общения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 183)