Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 41


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 41

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация
Родительский комитет СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка
География Семеновского полка. Наши города.
Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


+4

21

Natali74 написал(а):

Вам красавицы со всей России!

Ну ничего себе! Красота-то какая. У меня пока так http://sf.uploads.ru/t/XiuL1.jpg
не до цветов. как всегда, племянников на лето куда? на юг....

+2

22

Aline написал(а):

Ну ничего себе! Красота-то какая. У меня пока так
не до цветов. как всегда, племянников на лето куда? на юг....

Тут ещё не хватает, парочки. В бассейне были. И одна мадмуазель на подходе. Правда, турчанкой будет, посему видеться, наверное, не часто. Ещё рыбки и штук надцать цветов в горшках. Почему-то растет лучше зелень, цветущие вообще не приживаются....

0

23

Мурзя2013 написал(а):

А у меня вот такой цветочек

:D

+1

24

Мурзя2013
Какой хорошулик)))))

+1

25

Aline
У Вас наверное весело?? скучать возможности нет))))

0

26

mamiks написал(а):

У Вас наверное весело?? скучать возможности нет))))

А сами как думаете? 1,5 кг мяса в день( причем, неважно, какого). 2 кг мороженого в сутки (у меня тут охотники до ночных трапез есть :crazyfun: ). Завидуююююю. Можно есть скок хочешь и не поправляются же!!!!

0

27

Самое интересное, когда начинаю строить команду, у них мне :D  один ответ: "Есть сэр!". Вот думаю, может мне в Зю в школу сержантов пойти?

0

28

Кому хорошо- рыбкам в аквариуме. Золотые - прожорливые. А их сейчас кормят 5-6 раз в день. Животинки радуются - ни фига себе, счастье привалило! Кто находится рядом- сыпанет корма. Колбасы туда засунули. Рыбы обалдели от смены диеты, но вареную пощипали (видимо, качественная попалась). Конечно, всю воду пришлось менять..

+1

29

Уважаемые родители, живущие в Москве или Московской области, чьи дети служат в учебных ротах в Зюзино!
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС. Очень надо!

0

30

А это наш цветочек:
http://sd.uploads.ru/t/aWTcj.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 41