Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2


в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Elenka A
Лен, не москвичам от Речного и Тушинской проблематично ехать. А у них в конце концов дембельские будут и без проблем и остановок можно доехать прямо до вокзала. Плюс на Ленинградке страшные пробки. А у многих завязано с поездами время.

0

982

Девочки, пошла с работы. Открываю на всякий пожарный новый домик. А то вдруг не успею. Но до 999 сообщения общаемся тут  :mybb:

0

983

http://sa.uploads.ru/t/6kD0q.gif

0

984

0

985

Elenka A написал(а):

Это только треть!

это уже треть! После экватора да ближе к лету полетят денечки! Ставь вешки, будет легче ждать!

0

986

Девочки, ваши, живя на полигонах, хоть технику какую-нибудь, кроме лопаты осваивают?

0

987

Так им оплатят всю дорогу до дома полностью? Тогда конечно экспресс удобнее.

Юль,так еще до экватора дотянуть! Да и вообще,зима,холода,тоска. И ребенок захандрил,скучает.

0

988

Elenka A написал(а):

к захандрил,скучает.

А ты к нему собираешься приехать? Насчет билетов на аэроэкспресс мне сын сказал: так дембельские же выплатят. Не знаю, оплачивается ли метро, автобусы, трамваи и электрички. Вопрос спорный. Меня в метро добрые тетеньки пускали и так, когда денег не было.

0

989

Да у нас зимой была учебка. Тоска до зубовного скрежета. Расставание - со слезами на глазах. Но я туда могла хотя бы раз в месяц мотаться, в увалы его брать. А так, последний раз 19 июля видела на день рождения. И все. Но как-то тоски уже нет такой сильной. Потому что общаюсь с ним ежд.

0

990

Elenka A написал(а):

так еще до экватора дотянуть!

у вас экватор на новый год - вот и первая вешка! Настройся на нее. Увидишь, как деньки полетят.  :flag: А у них и стол будет. И праздник (надеюсь). А вот без него новый год никак не справлялся. Пожрали с мужем оливье и спать завалились. Грустно было.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2