Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2


в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Irinka74 написал(а):

Лето такое стоит везде жаркое.

Не знаю как у вас, а мы лета не видали. 3 дня, от силы, всего тёплых было. Очень холодные северные ветра. Вчера было +30, а сегодня +14. Ночью +8. Ждали лето, а "оно было, когда я была на работе".
Сын на комаров не жаловался.

0

62

НВП1711 написал(а):

Не знаю как у вас, а мы лета не видали. 3 дня, от силы, всего тёплых было. Очень холодные северные ветра. Вчера было +30, а сегодня +14. Ночью +8. Ждали лето, а "оно было, когда я была на работе".
Сын на комаров не жаловался.

Это где так?

0

63

Irinka74 написал(а):

Это где так?

Архангельск. Солнце уходит и ледяной воздух. А прошлое лето очень хорошее было. У нас Плесецкий космодром рядом, это влияет, видимо.

0

64

НВП1711 написал(а):

Архангельск. Солнце уходит и ледяной воздух. А прошлое лето очень хорошее было. У нас Плесецкий космодром рядом, это влияет, видимо.

У нас 32 в офисе 36 и питерская влажность...

0

65

Irinka74 написал(а):

в офисе 36

в КЗоТе написано, что при температуре выше 35 в офисе можете смело уходить через час после прихода на работу. Спокойной ночи. Дождика бы а? У ребят была гроза.

0

66

Бешеная мамка написал(а):

в КЗоТе написано, что при температуре выше 35 в офисе можете смело уходить через час после прихода на работу. Спокойной ночи. Дождика бы а? У ребят была гроза.

Гроза хорошо. Нам бы ее:)) жарко очень. ..

0

67

Irinka74 написал(а):

У нас 32 в офисе 36 и питерская влажность...

Влажность у нас не ниже питерской, море рядом.

0

68

http://sd.uploads.ru/t/e2Kv7.gif

0

69

0

70

Доброе утро!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » в/ч 06414 - 7 ОМСП Продолжение домика-2