Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 951 страница 960 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

951

tanja2908 написал(а):

Да-да, на ЛОР отделении!
Посещать, говорит, можно!
Спасибо, паспорт прихвачу!

Удачи!! 8-)

0

952

Nadinka2013 написал(а):

Сходите на почту и попросите показать конверт, на нём фотка солдата приклеена маленькая, посмотрите ваш или нет, если ваш, то берите, если нет, то не берите, и пусть они сами решают, что с ней делать дальше. А то что из Углича, не обращайте внимание, к нам бандероли приходили с тех адресов, где нас даже не было, одна точно из Сертолово должна будет придти, там диск будет.

Спасибо,Надинка,добрая душа! :flag:

+1

953

Tarra
Ещё раз на фотки глянула...там где ДР, ну просто шкафы и просто сидят!
На полигоне, тоже самое, ребята собрались и сидят, а автоматы под лупой можно рассмотреть!

+1

954

Мама Марса написал(а):

Спасибо,Надинка,добрая душа!

Хихихи... :blush:

+1

955

Мама Марса
Это письмо с диском.Я выкупила посмотрела так здорово.Первый день в армии,присяга,сидят в столовой такие смешные.

+1

956

Здравствуйте!сегодня уже в части ваши фотографии актуально обсуждались. В части принят приказ не выкладывать фото солдат. Этот сайт читаем не только мы с вами. Нас потом просят объяснить ваши фото. Шлите фото лучше в личку. А потом меня спрашивают чего не дают телефоны...

0

957

а что за диск и фотки должны придти ??? вроде на присяге не фоткали их отдельно, а та  тетенька в белом .. бегала снимала все подряд..... и будет ли там мой сын не знаю...
пока ничего не приходило

0

958

Связь не совсем понятна...если телефон без камеры почему нельзя?!
Всё...значит никаких фоток!

0

959

Ирина Карелия написал(а):

а что за диск и фотки должны придти ??? вроде на присяге не фоткали их отдельно, а та  тетенька в белом .. бегала снимала все подряд..... и будет ли там мой сын не знаю...
пока ничего не приходило

Ирина, там диск о первых днях новобранцев, своего найдете, не переживайте.
Фотки, где ваш сын изображен)) Там не только присяга. они в форме фоткались, ну как в детсаду и в школе))

0

960

Не у всех телефон без камеры, никто не будет выборочно выбирать с камерой или нет. Такого не было в предыдущем призыве. Так прошла статья на просторах интернета о произволе нашей части , поэтому вышел данный приказ. Телефоны запретили после того, как нам пришлось прокуратуре объяснять эту ложную информацию о нашей части.а дело рук военнослужащих.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)