Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 61 страница 70 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

61

Оксана67 написал(а):

Добрый день!  Племянник   служит  3 учебная  мотострелковая рота  2 взвод.  Присяга была  12 июля 2014 года.  Отзовитесь, чьи  ребята  служат  там же.   Что пишут?      Очень  переживаем,    sms   не  понятные.

мой служит в этой роте , в этом взводе

0

62

Звоните только в крайнем случае...я по первости пару раз звонила,переживала,дергалась..так сын меня отругал....и больше я незвонила....

0

63

Оксана67  мой вчера не звонил , ничего нового не знаю. Да и вообще он не болтлив.  Ничего лишнего никогда не скажет. То что ноги в мозолях  и то еле выдрала с него. Ни на кого , ни на что не жалуется никогда. ( от это переживаний много и волнений ).  . Очень рада  что хоть кто есть из нашей роты.
Собираюсь  числа 27 съездить его навестить.

0

64

Жалко командира )))) представила как все 1500 мамок, теток,..... звонить будут хоть раз в день. Когда ему работать ??))))) ( сама звонила 1 раз , вот и представила )

0

65

Ольганик написал(а):

Оксана67 написал(а):

Как часто можно  звонить  командиру  чтоб не навредить   солдату?

чем меньше, тем лучше... это не детский сад, это армия! лишения? - будут, период акклиматизации не сахар, научитесь терпеливо ждать, девиз ваш - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! быт, отношения, еда... всё не так, как дома, только проблемы с болячками нельзя замалчивать, а остальное - свыкнется-привыкнется-нормализуется 
Подпись автора

Сертолово-2, 4 УМСР, 4 взвод
Каменка-3

      sms  такие  тяжелые ,  душа  разрывается

0

66

Ирина Карелия написал(а):

Оксана67 написал(а):

Добрый день!  Племянник   служит  3 учебная  мотострелковая рота  2 взвод.  Присяга была  12 июля 2014 года.  Отзовитесь, чьи  ребята  служат  там же.   Что пишут?      Очень  переживаем,    sms   не  понятные.

мой служит в этой роте , в этом взводе
Подпись автора
Сертолово-2 в/ч 30616-2 с 05.07.14, 3УМСР

Добрый  день!   Вы от куда ?   Что пишет ?

0

67

Оксана67 написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    Оксана67 написал(а):

    Добрый день!  Племянник   служит  3 учебная  мотострелковая рота  2 взвод.  Присяга была  12 июля 2014 года.  Отзовитесь, чьи  ребята  служат  там же.   Что пишут?      Очень  переживаем,    sms   не  понятные.

    мой служит в этой роте , в этом взводе
    Подпись автора
    Сертолово-2 в/ч 30616-2 с 05.07.14, 3УМСР

Добрый  день!   Вы от куда ?   Что пишет ?

ничего не пишет . Вчера не звонил. До этот ничего не рассказывал. Тока говорил что часть ребят с увала опоздали .И пришлось всем отрабатывать их оплошность
а что пишет Вам ?( в личку напишите. мало ли что такое , а тут и командиры могут читать)

0

68

я с Карелии )).. ну кто был на присяге  .. тот меня не забудет )))

0

69

это как  ещё  не пойму

0

70

Оксана67 написал(а):

... душа  разрывается

она и будет разрываться... месяц служит или дембель скоро, душа всегда на разрыве... всё зависит от мальчика, кто-то привык делиться, а кто-то молчун по-жизни... всем тяжело, но кто-то быстро привыкает... Вы поддерживайте его, типа тяжело, но это всегда так, надо потерпеть, всё когда-то заканчивается (никогда не говорите - что всем тяжело, но терпят ведь... каждый индивидуален, каждый переносит тяготы по-своему, а при сравнении со всеми, вы как-бы принижаете достоинство своего мальчика, а у вас задача - ПОДДЕРЖАТЬ!) Есть возможность - навестите, а если нет - то посылочку или мамочек местных попросите, никто не откажет навестить Вашего мальчика и передать ему вкусности ИЗ ДОМА (пусть поест на КПП, ну и ребятам кое-что принесёт) а вы потом денюжку на карту мамочке, которая посещала (они ведь тоже не печатают их)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)