Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 51 страница 60 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

51

Надюша,до попадания в часть 2 раза в полный рост рентген,позвоночник смотрели,а остальное флюшка.Как то так.Думается мне,что и то и другое не очень полезно)))

0

52

Всем ,спокойной ночи!
http://se.uploads.ru/t/xCM8U.jpg

0

53

Всем привет)
Все сейчас болеют. Разговариваю с ним по телефону, а там на заднем плане маты-маты-маты, а потом кашель, один закашляет, потом второй, и так по цепочке. У большинства голос осипший и носы заложены, а главное, что не лечат, или не лечатся, я уж не знаю... Недавно инцидент был, мальчик у них там упал неудачно, но все перетерпел и никому не сказал, а его потом в госпиталь увезли, что-то серьезное было. но я могу ошибаться... а главное, что никому ничего не сказал и всем выволочку сделали(
по телефону каждый день общаемся, а пару часов назад позвонил, сказал, что забирают телефоны и теперь только по вечерам общаться сможем, но это ладно. мозоли натер, но это ладно и только из-за этого в наряд просился, как я поняла - на полигон, говорит, что там попроще)
просил электронную сигарету, кстати, потому что им не часто разрешают выходить, а курить хочется всегда, а так - попускал пар в расположении и пошел дальше, делами своими заниматься))) про подшивку и прочие мелочи говорит, что ничего не надо, что все дают. разве что сладенького хочется, и наличных денег надо ему, т.к. сержанты по вечерам в магазин ходят.
в общем, повезло нам и с частью и с командирами, хорошие парни)

+1

54

добрый ночи

0

55

Добрых всем новостей и частых звоночков!

Tatyna-A написал(а):

Приезжала проверка,аж два раза,смотреть почему призывники так худеют и как их кормят.Выявили такое нарушение: тарелки были очень мелкие и не соответствовали порционной норме.

тарелки мелкие... а моего кормят только завтраком.... :huh:  потом, видать забывают, что есть солдатики не в черте казармы  :dontknow:  (не в Сертолово!)

0

56

Бедные ребята (((

0

57

Добрый день!  Племянник   служит  3 учебная  мотострелковая рота  2 взвод.  Присяга была  12 июля 2014 года.  Отзовитесь, чьи  ребята  служат  там же.   Что пишут?      Очень  переживаем,    sms   не  понятные.

0

58

Может  есть  номера телефонов   поддержки   в  части ?

0

59

Как часто можно  звонить  командиру  чтоб не навредить   солдату?

0

60

Оксана67 написал(а):

Как часто можно  звонить  командиру  чтоб не навредить   солдату?

чем меньше, тем лучше... это не детский сад, это армия! лишения? - будут, период акклиматизации не сахар, научитесь терпеливо ждать, девиз ваш - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! быт, отношения, еда... всё не так, как дома, только проблемы с болячками нельзя замалчивать, а остальное - свыкнется-привыкнется-нормализуется  :yep:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)