Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 581 страница 590 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

581

Карина, а где бумажка с пин кодом, им всем давали?

0

582

В посылке ни в коем случае. Распишитесь с местными мамочка , которые в выходные поедут в часть и через них посылку и деньги передадите. Так быстрее будет.

0

583

Вы в профилем подпись сделайте с надписью где служит ваш сын, будет сразу понятно.

0

584

КАРИНКА написал(а):

Что делать,если сын забыл код карточки?Как мне денежки ему переслать?Возможно ли это в бандероли отправить?Чьи сыновья  из далека может подскажите....

У наших такая проблема тоже была. Надо обратиться к командиру роты. При первой возможности свозят в банк, чтобы оформить новую карточку. Через 10 дней получит новую.
Только сейчас увидала - у нас 8 (восьмёрочка). Ура, осталось 1/3 - 4 месяца.

0

585

КАРИНКА написал(а):

Что делать,если сын забыл код карточки?Как мне денежки ему переслать?Возможно ли это в бандероли отправить?Чьи сыновья  из далека может подскажите....

Для получения нового ПИН-кода необходимо перевыпустить карту, других вариантов нет. Поскольку карту открывали в рамках корпоративного проекта, то ответственное лицо имеет возможность от имени Вашего сына подать соответствующее заявление. Карту выпустят с новым ПИН-кодом, а все имеющиеся средства перейдут на нее автоматически, поскольку счет останется прежним. Но карты почтой не отправляются.В банк ВТБ24  8 800 100-24-24 позвоните утоните как лучше поступить.
С NADINKOY2013 согласна в бандероли деньги точно не посылайте.

0

586

НВП1711, урааа, поздравляюююю!!!!
Скоро и мы догоним)))

0

587

Шура написал(а):

Здравствуйте! У меня в Сертолово служит брат, в прошлую субботу была присяга. А сейчас он в госпитале,с черепно-мозговой травмой,его ударил командир роты. Он это сказал мне,но говорит всем,что упал,говорит если сказать правду будет еще хуже. А говорят ничего такого в части нет.Не знаем ,что делать.

Так голословно ..говорить про командира роты...? я бы не стала..если сама бы рядом не стояла или свечку держала...
Все ребята разные -  а командир один. Он сейчас как мать и отец в ответе за всех, кто у него под крылом.

+1

588

Мама Марса
Только что приехала от наших сыночков.Всё хорошо-даже на душе легче стало.Накормила сладостями.

+2

589

Всем привет девчоночки!  :flag:
А у меня есть сплетня - опять на реальных событиях  - кто-то из увала принёс наркоту и продлит себе срок службы может до 6 лет, только в других местах ...  так обидно, из-за одного будет и командир страдать и вся рота  :mad:
чего только наши командиры по насмотрелись... каких только клоунов к ним не попадает  :O

0

590

Nadinka2013 написал(а):

Карина, а где бумажка с пин кодом, им всем давали?

Он бумажку уничтожил,а пин получается не запомнил....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)