Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 541 страница 550 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

541

Всем добрый вечер!
не подскажете, кто ездил в гарболово на машине, где именно на карте кпп находится?http://sf.uploads.ru/t/vxZ4q.jpg

0

542

maria написал(а):

Всем добрый вечер!
не подскажете, кто ездил в гарболово на машине, где именно на карте кпп находится?<изображение>

Они на сам деле не в самом гарболово! Смотрите перемяки - как подтвердите вторая табличка

0

543

В куйвози на лево,и сразу в варзолово на право( перед табличкой "озёрный кот" и ларьком). И прямо - долго(км 8-9) пока на право не увидите таблички с садоводством перемяки,первую проезжаете,на второй табличке на право,там тоже на право по кривой дороге с км примерно-и первое асфальтовое ответвление на лево. И вы на кпп!
Ещё - я ехала с просвета-там съезд на скотное вроде-это первый съезд-вот тут могу чуточку ошибиться..т.к.первый раз был))) но нужна дорога именно через нижние и верхние осельки и екатериновку- на куйвози!

0

544

Elena_SPB написал(а):

Они на сам деле не в самом гарболово! Смотрите перемяки - как подтвердите вторая табличка

На карте как раз слева и есть перемяки,а справа сама часть, казарма где - мы выяснили, я ее подписала,а вот где сам КПП непонятно.

0

545

Я объяснила как ехать к ребятам из 2  утр. Те, кто из сертов на полигоне. Там в гарбах  другая часть - и вообще там часть на части. Нашу я на карте не смогла найти. Я пока дорогу искала весь тот район объездила и дорогу мне мамочка с сайта объясняла и военные,которых по дороге встретила.
У меня фотки есть,как ехать,но с телефона не смогу загрузить.

0

546

Мне с телефона плохо видно..и не понятно

0

547

Мама Марса
здоровья сыночку!!!! мой тоже от гайморита сейчас лечится((( переживаю :huh:

0

548

юлеккк написал(а):

Мама Марса
здоровья сыночку!!!! мой тоже от гайморита сейчас лечится((( переживаю

Спасибо,Юлекк!Съездили к сыне,отвезли документы,капитан его лично подвез до КПП,поговорили.Сын повеселел,комиссовать не будут,тахикардия у него,найдут.чем занять.Так как никто не отозвался из мам,я накупила лимонада,шоколада,печенья всем солдатикам :mybb: Привыкают к службе,сын уже немножко другойhttp://sd.uploads.ru/t/mCipP.jpg
полигон гвардейского окружного учебного центра

+5

549

Всем здравствуйте !!! Сидим с сыном в суши баре. Отпустили с14 до 21 часа. Отмыли,ходит в тапках по городу, мозоли подсыхают. Мы думали все намного хуже . Оказалось это просто трудности привыкания.  Завтра попробуем отпросить его на кп.

+3

550

Оксана и Олег написал(а):

Всем здравствуйте !!! Сидим с сыном в суши баре. Отпустили с14 до 21 часа. Отмыли,ходит в тапках по городу, мозоли подсыхают. Мы думали все намного хуже . Оказалось это просто трудности привыкания.  Завтра попробуем отпросить его на кп.

Удачи вам и вашему солдатику! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)