Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 531 страница 540 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

531

MarinMarinka написал(а):

Ну вот, а я все надеялась, что сын в армии похудеет, ему очень надо. Все спрашиваю, говорит пока не скинул кг. Правда эту всю неделю на связь совсем не выходит, даже не знаю почему. (он в Гарболово). А завтра у нас будет месяц службы.

Вес,скорее.нормализуется,чем худеют или толстеют,кому чего не хватает,потому что норма питания вполне разумная

0

532

Только интересно..где там в гарбах почта? Потому ,что они живут в перемяках  в лесу...а гарбы в другой стороне..это наверное привязка только по документам к гарболово..

0

533

Tarra написал(а):

А кстати, подскажите где фотки вы выкладываете, а то что то видимо невнимательно просмотрела куда выбрасывать фото??

А когда набираете сообщение обратите внимание на иконки справа,и все поймете :flag:

0

534

MarinMarinka написал(а):

Ну вот, а я все надеялась, что сын в армии похудеет, ему очень надо. Все спрашиваю, говорит пока не скинул кг. Правда эту всю неделю на связь совсем не выходит, даже не знаю почему. (он в Гарболово). А завтра у нас будет месяц службы.

Похудеет однозначно, не переживайте! У них такая хорошая физ.нагрузка, что жир переплавится в мышцы!  :jumping:
Может, в весе и немного потеряет, но станет мускулистый. Они ведь еще после трудового дня в спортзал на тренажеры бегут. Кто хочет.

0

535

Светлана мама Макса написал(а):

MarinMarinka
Спишитесь с OpanAlla она посылки сыну в Гарболово отправляла.Должна знать адрес.

Светик, Гарболово тоже два какбэ. Мой был во взводе, там всего 5 человек постоянных. Остальные контрактники на месяц приезжают на КМБ.
А из Сертолово где-то подальше от них пацанчики находятся. Адрес то я дам, но лучше у начальства пусть точный узнают, чтоб посылка не прокисла в долгих муках.  :D

0

536

Кстати, у  пацанов в Гарболово по полпосылки воровали, я писала. Я позвонила на почту в Гарболово и поговорила с начальником почты. Моему посылка пришла в целости и сохранности после беседы. Все 9,5 кг.  :cool:

+1

537

Мама Марса, пусть сынок поправляется, раз от визы освободили это хорошо, меньше нагрузка так и отслужит, может в писарчуки переведут или на комиссию , командираи тоже не нужны проблемы!

0

538

Муж когда несколько месяцев отслужил, сказал моему сыну, я тебя в армию не пущу, а я наоборот говорю сыну, занимайся физрой, в армии пригодится, а он говорит, что не пойду, время ещё есть, может передумает.

0

539

Nadinka2013 написал(а):

Мама Марса, пусть сынок поправляется, раз от визы освободили это хорошо, меньше нагрузка так и отслужит, может в писарчуки переведут или на комиссию , командираи тоже не нужны проблемы!

Завтра отвезем документы,там видно будет :dontknow: Расстроился малец,готовился,рыба моя,но может еще справится,он упрямыйhttp://se.uploads.ru/t/h1GO8.jpg,успокою съезжу :flag:

0

540

Может обойдется, может полежит в госпитале, понаблюдается, может и вернется в строй.
Вот парадокс,, кто не хочет, того на аркан тащат, а кто хочет, так проблемы какие то возникают...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)