Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 511 страница 520 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

511

Ирина Карелия написал(а):

))))). мы тоже удачно живем ... дом на болоте )))).. тоже дорогу видно ...  мужу как бывшему погранцу  купили  бинокль в подарок . и знаете девочки .. это самый лучший подарок за 20 лет оказался ...  теперь ходит бдит границы дома )))) Все под контролем у него )))).
дом  15 лет строили. И не как давно живем в нем ...

Хаха!  А я думала что я одна такая ...стройка и ремонты не могу 6й год закончить...и все удивляются-ну когда же я всё построю и отремонтирую?!
оказывается я - салага ))) и это не предел...

0

512

Ирина Карелия написал(а):

Девочки что посоветуете от кашля купить ???( думаю порошки типа АЦЦ отпадает сразу )

Коделак бы...
моему хорошо помогал. Но опять же сухой или мокрый кашель?
И было бы амиксин или ингавирин...что бы не болел потом вообще- это иммуномодулятор.

0

513

Elena_SPB написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    Девочки что посоветуете от кашля купить ???( думаю порошки типа АЦЦ отпадает сразу )

Коделак бы...
моему хорошо помогал. Но опять же сухой или мокрый кашель?
И было бы амиксин или ингавирин...что бы не болел потом вообще- это иммуномодулятор.

Подпись автора

    1. с 02.07.14 Сертолово-2 в/ч 30616-2  танкист
    [взломанный сайт]
    http://flines.ru/timelines/1111259.jpg
    http://flines.ru/timelines/1111256.jpg

Вроде сухой кашель. Просто кашель .
от мокрого я знаю сильные препараты ( сама  бронхитом болею постоянно  и покупаю много.(могу не болеть, но если  начался кашель.....труба на 3-6 месяцев...бронхит .) А вот с сухим не связывалась. Ни муж ни сын никогда не болели .
иммуномодулятор это пить потом ?? после того как пройдет кашель ?

0

514

Елена SPb, да уж пробки в эти дни классные, я из отпуска в пятницу ехала, так на псковщину пробка км 5 была, там где мост ремонтируют...аж в три ряда стояли...
А у вас в каком районе?

0

515

Я сыну даю простые Таблетки от кашля копеечные и мужу в армию привозила, их и прятать проще...

0

516

Фаина, вам то конечно за ранее надо, не ближний свет, только чтобы не на полигоне были. Родному звонить надо.!

0

517

25 дней в армии

0

518

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/UE3Hw.jpg

+2

519

Ирина Карелия написал(а):

Вроде сухой кашель. Просто кашель .
от мокрого я знаю сильные препараты ( сама  бронхитом болею постоянно  и покупаю много.(могу не болеть, но если  начался кашель.....труба на 3-6 месяцев...бронхит .) А вот с сухим не связывалась. Ни муж ни сын никогда не болели .
иммуномодулятор это пить потом ?? после того как пройдет кашель ?

Да сразу привезите,пусть имунку сразу поднимает. У них же после прививки побочные эффекты все собраны... У моего даже глаза течь перестали,а всего пару таблеток иммуномодулятора. Говорит лучше себя чувствует и кашель меньше, хотя от кашля ничего не привозила.
от кашля конечно можно и копеечные таблы..их наверное побольше выпить надо будет ... А вообще это побочки от прививок и психосоматика ... Посмотрите про неё - очень оно

0

520

Nadinka2013 написал(а):

Елена SPb, да уж пробки в эти дни классные, я из отпуска в пятницу ехала, так на псковщину пробка км 5 была, там где мост ремонтируют...аж в три ряда стояли...
А у вас в каком районе?

Я по трассе - Луга))) по середине между питером и псковом...я и в серты и в гарбы буду из луги мотаться....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)