Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

GalaMSK
Со стрелкой 2 августа все очень просто: в 150 метрах от части, если идти лесополосой, есть полигончик ДОСААФ, возле него мы с Юлей Плюшкой вечером 2-го ждем всех страждущих " побрататься"!!!!

0

912

что такое пакет присяжный :question:

0

913

GalaMSK
на КПП позовут не раньше 11 часов

0

914

НЕ ... на 2 культурная программа уже расписана .....

0

915

Отава написал(а):

НЕ ... на 2 культурная программа уже расписана .....

А другого времени уже не будет, к сожалению....

0

916

tanya42
Мне кажется мы про разное говорим.
если все таки про присягу, то скорее всего в 9 утра откроют КПП, ОКОЛО 10 придут ребята на плац. Одновременно вме взводы будут принимать присягу около 20-25 минут сама присяга, слово скажет начальник, вынос знамени, гимн инженерных войск надеюсь споют и ребята промаршируют мимо вас в казармы. После 12:30 начнется выдача ребят в увал и ответы на вопросы. Телефоны взводных запишите!
Время приблизительноее.

пакет присяжный - это марлевая повязка, которую я покупала на присягу, потому что кто-то из мам прикололся, взбросил сюда инфу, что кпп извещение вист - без марли не пустят

0

917

Ну, если есть народ, кто на 4 число остается, то можно куда-нить сходить посидеть или погулять или съездить. У меня в машине 3 места есть ))

0

918

[quote="GalaMSK"

Т

GalaMSK написал(а):

Оля, а вы своим ходом или на машине?
В Нижнем в выходные очень активный военный патруль и если мальчишки в форме, то вме строго по уставу. Козырнуть без промедления и пуговки под застежку.
девочки, дай бог чтобы всем удалось похитить мальчишек на ночь!
На дезодорант шариковый может сказать, что солдат должен пахнуть потом,

Танюшка, я про 11 часов не поняла

Ольга написала, что ехать 2 часа и то что канатка с 9
Т.е к времени когда их начинают вызывать в самый раз!)

0

919

GalaMSK
ну да про разное, я про ближайшую субботу

0

920

tanya42
А я подумала Галина меня спрашивает))
У нас тут много Тань)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20