Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Наталья Семагина написал(а):

Зина, скорее всего, что так оно и есть   Не прощаюсь, но всякий пожарный

Мне кажется Наташа - что тебе Батьке и Марине уходить пока Ну никак нельзя. а почему ты и без объяснений знаешь. и поверь мне -не так это просто.  Я себе много раз говорила-все ,сегодня последний день. И вновь возвращаюсь. Может я слабовольная, ты потверже характером.

+2

82

Бирюсинка написал(а):

Мне кажется Наташа - что тебе Батьке и Марине уходить пока Ну никак нельзя. а почему ты и без объяснений знаешь. и поверь мне -не так это просто.  Я себе много раз говорила-все ,сегодня последний день. И вновь возвращаюсь. Может я слабовольная, ты потверже характером.

Полностю согласна на все 1000%, правильно Зиночка говоришь :cool:

0

83

Наталья Семагина написал(а):

Девочки и мальчики, всем добрый день!
Дина и Лариса, молодцы какие - домик украсили НА ура, просто объелась глазами, да еще и с собой в пакетике прихватила на перекус   ну вот какое тут похудание, А?   хорошо хоть еще бренным телом предложили потрясти   до сих пор пританцовываю  
Хочу всех поблагодарить, за знакомство со всеми ВАМИ, прекрасно проведенное время, понимание, моральную поддержку в нужную минуту, проявленную отзывчивость, оценку моим трудам и стараниям, за море позитивных моментов, увлекательную беседу, полезную информацию........короче..... ВСЕМ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!

Натусик, это что это ты мать тут надумала, куды собралась

0

84

Наталья Семагина написал(а):

Девочки и мальчики, всем добрый день!
Дина и Лариса, молодцы какие - домик украсили НА ура, просто объелась глазами, да еще и с собой в пакетике прихватила на перекус   ну вот какое тут похудание, А?   хорошо хоть еще бренным телом предложили потрясти   до сих пор пританцовываю  
Хочу всех поблагодарить, за знакомство со всеми ВАМИ, прекрасно проведенное время, понимание, моральную поддержку в нужную минуту, проявленную отзывчивость, оценку моим трудам и стараниям, за море позитивных моментов, увлекательную беседу, полезную информацию........короче..... ВСЕМ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!

Наговорила, наговорила...  :tired:
Ты что!!! :O  собралась куда? А кто живинку вносить будет?
Вот найдешь приемницу, тогда и поговорим на эту тему :flag:

0

85

Приветик, друзья мои :flag:
Очень я обрадовался, что наконец-то новенькие наши, которые уже старенькие, но поновее, чем мы, взяли всю инициативу в свои руки. Очень я обрадовался, зайдя в этот домик, ну, красота да и только. Девочки, респектище вам. :cool:  Не роняйте планку. Мы то теперь ваши гости, а хозяева ВЫ!!! Вы даже(не знаю, как кому) но меня можете ткнуть носом, если я где-то перегибаю палку, я скажу "есть, товарищ командир" и сразу остепенюсь! :D  Всё красиво, смотрю и радуюсь. У Наташи достойная смена! :cool:
Сегодня своего на море собирал, (как всегда, ну любит он в последний час делать) супруга на работе, он рубашку стал гладить, я сидел ржа-ржал, потом говорю: Давай, салага, научу"... Через минуту уже он ражал надо мной... o.O Оказывается я почти не умею гладить рубашки, лучше него конечно, но не айс.... Я их не ношу никогда, только на свою свадьбу одевал, да на дочерину, ну, на Новые года и высшие торжества, а так футболка-мой дом родной! :yep:  Вот с армии помоему впервые и гладил, а так то супруга всегда утюжила. Вот ведь как, а я то думал.......языком то я лучше болтаю, чем утюгом утюгую :D

0

86

Давно я фотки свои не выставлял, да и Инна помоему что-то просила кинуть сюда. Нового нет почти ничего, я служил в армии с сыном, не до съёмок было, а вот из старенького можно... :D
Это сын ещё до армии. Мне так нравится это фото, наверное я не одинок, а?
http://sf.uploads.ru/OxXtA.jpg

+2

87

Ооооо! Ща что то будет, такая тучища надвигается и сверкает там всё, ветер поднимается, аааа, Help me o.O

0

88

"Ооооо! Ща что то будет, такая тучища
надвигается и сверкает там всё, ветер
поднимается, аааа, Help me"

Может быть ваша туча и до нас дойдет, а то жара измотала совсем. О дожде мечтаю с начала июля. Терпеть не могу жару, крайне тяжело ее переношу

0

89

Бирюсинка написал(а):

Мне кажется Наташа - что тебе Батьке и Марине уходить пока Ну никак нельзя. а почему ты и без объяснений знаешь. и поверь мне -не так это просто.  Я себе много раз говорила-все ,сегодня последний день. И вновь возвращаюсь. Может я слабовольная, ты потверже характером.

Зина, согласна с тобой, но думаю, что дело не в слабоволеи, а скорее всего в привычке и желании общаться, у так тут позитивненько, весело и можно обсудить абсолютно все темы  :D  :cool:

0

90

Aнтонина написал(а):

Может быть ваша туча и до нас дойдет, а то жара измотала совсем. О дожде мечтаю с начала июля. Терпеть не могу жару, крайне тяжело ее переношу

Да тоже уже притомила жара, а на работе у нас ваще "мартен"... градусов 40-42, стоит шевельнуться и весь мокрый, благо я не сильно потею, но народ мне жалко, такие лица у всех умученные, один я улыбаюсь, с трудом, но мне отвечают тем же....... :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107