Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Да, такие сочные фотки - вот бы нажать на кнопочку и скачать себе такую тарелочку на ужин ;))

0

42

У нас жара... Даже ночью...

0

43

Сейчас смотрела тему для модераторов. Так вот по поводу редактирования: эту функцию убрали совсем не просто так, а в связи с указом о сайтах и форумах в связи с событиями на Украине. Так что над исправлением ошибок может теперь работать только модератор, но в правилах форума об ошибках говорится что никто не может указывать на то что сделаны ошибки, так что девчули мои дорогие не заморачивайтесь продолжаем жить своей жизнью, ВСЁ У НАС ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :cool:

0

44

Gella написал(а):

Света, мне кажется, что у вас так всегда! Зимой морозно. а летом жара!

Да Мариш ты права Зимой за - 35, а летом за +40, но по мне пусть лучше мороз за -40 чем жара :rofl:

0

45

viktoria написал(а):

Сейчас смотрела тему для модераторов. Так вот по поводу редактирования: эту функцию убрали совсем не просто так, а в связи с указом о сайтах и форумах в связи с событиями на Украине. Так что над исправлением ошибок может теперь работать только модератор, но в правилах форума об ошибках говорится что никто не может указывать на то что сделаны ошибки, так что девчули мои дорогие не заморачивайтесь продолжаем жить своей жизнью, ВСЁ У НАС ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

А что это за указ такой? Есть ссылка?

0

46

Мила_
Мила как ваш сыночек проходит службу, звонит ли, куда его распределили

0

47

JOURNALIST написал(а):

А что это за указ такой? Есть ссылка?

Оксана ссылки нет но я могу процитировать сообщение наших админов

0

48

Илона 1 написал(а):

Привет, Марина! Все спать ушли, пока я читала...

А я уже спать собралась :(

JOURNALIST написал(а):

Всем привет. Вот и я :)

Добрый вечер, Оксана!

JOURNALIST написал(а):

сегодня у нас тут танцы :)) весело

Мне идея понравилась!  :cool:

0

49

viktoria написал(а):

Да Мариш ты права Зимой за - 35, а летом за +40, но по мне пусть лучше мороз за -40 чем жара :rofl:

Мне по душе зимой минус 15, а летом плюс 23-25 достаточно :)
===================
Ушла спать, мои хорошие! До завтра! Всем спокойной ночи и приятных снов!  :mybb:

0

50

Gella написал(а):

Мне по душе зимой минус 15, а летом плюс 23-25 достаточно
===================
Ушла спать, мои хорошие! До завтра! Всем спокойной ночи и приятных снов!

Спокойной ночи Мариша :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 107