Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)


» в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)

Сообщений 41 страница 50 из 975

41

rimma написал(а):

Кто отправлял посылки? Сколько идут по времени?

Отслеживать посылки можно на сайте Почта России --   Там же можно посмотреть сколько должна находиться посылка в пути.

--

0

42

А про пластиковые карты сбербанка я всё узнала:есть бесплатная (без годового обслуживания) карта сбербанка называется momentum,она как раз нужна для перечислений и переводов,в том числе и с карты на карту и через банкомат или любой терминал.Ждать её изготовления не надо,она не именная и не готовится,выдаётся сразу.
Я на следующей неделе пойду и для сына такую получу,повезу на присягу.Могу передать если кому надо.

0

43

Ирина C написал(а):

Я на следующей неделе пойду и для сына такую получу,повезу на присягу.Могу передать если кому надо.

Подскажите,пожалуйста,дату присяги!Сегодня звонил сын,сказал,что возможно будет 14-го,хотя ранее упоминалось 22-е число.

0

44

Всем доброго утра!!! И хорошего дня!

Отредактировано Enievna (06.01.2012 07:13)

0

45

мамаАлена написал(а):

я вот думаю, можно ли позвонить в часть и справиться о его здоровье, если не позвонит сам завтра и послезавтра?

ни в коем случае! пример есть неутешительный!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Андрей shu (06.01.2012 08:34)

0

46

ирина м написал(а):

так у мальчика карта сбербанка

Мой перед армией сделал себе карту сбербанка, взял ее с собой, пользуется

0

47

Андрей shu написал(а):

мамаАлена написал(а):

    я вот думаю, можно ли позвонить в часть и справиться о его здоровье, если не позвонит сам завтра и послезавтра?

Вы не переживайте, это обычное ОРВИ. У меня сын , как пришел в часть тоже постоянно недомогал, а три дня назад позвонил, сказал, что совсем плохо, температура 38,0, сильные головные боли и дальше все симптомы по вашему списку.
Уже на следующий день к вечеру температура спала, стало намного легче, хотя из лекарств (как я поняла) давали только парацетамол и аспирин. ОРВИ не лечится (в смысле никаких лекарств, кроме симптоматических не надо), если осложнений не даст, то само пройдет, максимум через 3 дня. А на счет осложнений, за ними все-равно наблюдают. Я думаю, если что-то будет, то все равно в медсанчасть отправят.

0

48

Всем доброго дня и хороших новостей! :rolleyes:

0

49

Андрей shu, Татьянка, спасибо за советы, за поддержку. Сын только что так отчитал меня!, за то что я попросила передать ему через ждушечек что-нибудь, сказал что ничего не надо, что  больше не позвонит мне и не будет разговаривать и бросил трубку. сижу сейчас, как муха облитая чем то липким, дожужжалась..., скукожилась и думаю: прости,  пусть все будет хорошо!!! Корю себя сейчас, не уже ли так трудно было набраться терпения?!

Отредактировано мамаАлена (07.01.2012 18:28)

0

50

Татьянка написал(а):

У меня сын , как пришел в часть тоже постоянно недомогал, а три дня назад позвонил, сказал, что совсем плохо, температура 38,0, сильные головные боли и дальше все симптомы по вашему списку.

Девочки Вы не переживайте,это у мальчишек ,своего рода-акклиматизация ; другая пища,другой климат итд.Поэтому такая реакция организма.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)