Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)


» в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)

Сообщений 31 страница 40 из 975

31

Маришка написал(а):

а нам в Питер ничего не приходит.

Придет! Нам приходило такое же письмо.  Видимо у них там так заведено и от призыва к призыву все одно и тоже.

0

32

ромка-мама.ru
Вот видите, правильно делают, ветрянку не на ногах переносят, а сразу в медчасть.
Мимо нас пара взводов 3 роты в баню прошли - ни одного крапчато-зеленого.
А насморк у них постепенно проходит, иммунитет должен сработать.

0

33

Ksan написал(а):

Видимо почта наша в своем репертуаре.

Да уж! Сегодня вытащила из ящика 2 повестки из военкомата - на 1 и 14 декабря, между двумя почтовыми отделениями Москвы их путь занял больше месяца!  :D

0

34

Ksan написал(а):

Про наших. Стоим мы сегодня на КПП, ждем.. Подходит отделение с сержантом и лопатами. На народном языке даются инструкции по качеству уборки. Далее следует команда "К бою!!!" и бойцы с воплем типа "Ура!!" бросились в атаку на сугробы )))Теперь снег по обочинам такой как положено- белый и квадратный!Вообще натрудились они сегодня с мокрым снегом.  Теперь асфальт видно

:D

Отредактировано ирина м (05.01.2012 23:28)

0

35

Девочки, а мой сын приболел что то. голова болит, нос забит, глотать не может, кашляет. ему дали табл.  еще сказал, что не знает когда теперь позвонит снова, батарейка садится.  я вот думаю, можно ли позвонить в часть и справиться о его здоровье, если не позвонит сам завтра и послезавтра? или набраться терпения и ждать....

Отредактировано мамаАлена (08.01.2012 18:49)

0

36

мамаАлена написал(а):

можно ли позвонить в часть и справиться о его здоровье, если не позвонит сам завтра и послезавтра?

Конечно,звоните, должны отозваться.

+1

37

у меня в последнее время настроение меняется, как ветер в мае, все зависит от того позвонит сын или нет ... )))

Отредактировано мамаАлена (08.01.2012 18:50)

0

38

мамаАлена написал(а):

у меня в последнее время настроение меняется, как ветер в мае, все зависит от того позвонит сын или нет. )))

Все так...))
Мой сегодня звонил счастливый так я улыбаюсь весь вечер))

0

39

Девочки,сынуля только-что звонил,под одеялом разговаривал 8-) Дождалась наконец-то!Уработались сегодня мальчишки наши на снегоборьбе.

0

40

мамаАлена написал(а):

у меня в последнее время настроение меняется, как ветер в мае, все зависит от того позвонит сын или нет.)))

Да это так.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)