Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)


» в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)

Сообщений 21 страница 30 из 975

21

Svetik написал(а):

Письмо-прикол домой!!!!

Я от старшего сына получала забавные и очень интересные письма, за 1,5 года службы он их нам больше десятка написал. А нынешний вояка на вопрос:"Будешь ли писать письма?"-ответил вопросом: "Ручкой?.." Предложила писать карандашом, но поняла, что кроме СМС - никакой переписки не будет.Вот так, они даже в одной семье растут совершенно разные...А уж в таком большом коллективе  и подавно.Поэтому вопрос кто лучше?- просто смысла не имеет,ведь каждого ждут,любят,ценят.
Письма от командиров- это практикуется давно,наверное, это прописано в каком-нибудь приказе по армии.Не знаю надо ли отвечать,будет ли кто-то серьезно разбираться в информации о наших детях.Хотя ,по - хорошему было бы неплохо,учитывать при обучении и темперамент, и склонность к различным видам деятельности.

0

22

Ksan написал(а):

Про наших. Стоим мы сегодня на КПП, ждем.. Подходит отделение с сержантом и лопатами. На народном языке даются инструкции по качеству уборки. Далее следует команда "К бою!!!" и бойцы с воплем типа "Ура!!" бросились в атаку на сугробы )))
Теперь снег по обочинам такой как положено- белый и квадратный!
Вообще натрудились они сегодня с мокрым снегом.  Теперь асфальт видно

Не могу скрыть улыбки))

0

23

rimma написал(а):

Кто отправлял посылки? Сколько идут по времени?

мы отправляли 15 числа к нему она пришла 30 числа

0

24

ирина м написал(а):

Мой вчера позвонил,а сегодня ни днем,ни вечером так и не дождалась звоночка.

Мой два дня не звонил, сегодня прислал СМС в 1.20.,  пмшет, что все хорошо, некогда звонить, был в наряде. Что двое суток? Кормят говорить, что хорошо, даже два раза фрукты давали. Может обманывает. Деньги, которые оставили  на присяге подходят к концу. Кто знает, можно ли послать почтовый перевод? Им выдали корточи ВТБ 24, а банкомат в штабе сбербанка. За  каждые  100 рублей будут снимать такую же комиссию.

0

25

Андрей_she
Спросили про письма эти, должны прийти всем, наш оказывается тоже в таком бланке вписал себя и адрес на конверте. А мы пока не получили. Видимо почта наша в своем репертуаре. То есть формально должны отправить-а там как пойдет.

0

26

Svetik написал(а):

кто знает с какой целью пришло письмо от командира в\ч 73864 для чего ему нужно написать подробную анкету о его жизни, друзьях и т д .

Девочки, привет! Я еще когда на присяге была тма многие мамочки говорили что им письма пришли от командования , а нам в Питер ничего не приходит.

0

27

ромка-мама.ru написал(а):

ну наконец-то и я нашлась! Спасибо Svetik вам за продолжение..  Звонила сегодня сыну-лежит в изоляторе с ветрянкой. человек 19 там. Что-то думно как-то,ведь взрослые очень тяжело переносят эту болезнь

Мой балел ветрянкой в 9 классе, три дня была очень высокая температура. Но это дома. Здесь мы рядом.
Надеюсь, что ветрянкой болеют один раз.

0

28

Наташа. Со мной на "ТЫ"

Отредактировано Мама Оля (17.04.2012 00:14)

0

29

ромка-мама.ru написал(а):

Девочки кому-то фото высылали? Мне уже вторая бандероль пришла за месяц,Не знаю выкупать или нет

Мне тоже пришла вторая бандероль,у сына спросила, говорит что больше не фотали, я сначала решила что с присяги фото,он сказал что нет.Завтра схожу на почту.

0

30

Мама Оля написал(а):

Им выдали корточи ВТБ 24, а банкомат в штабе сбербанка. За  каждые  100 рублей будут снимать такую же комиссию.

А с моим мальчик служит вместе,тоже из омска и призвались в одно время,так у мальчика карта сбербанка,мой мне смс скинул номер счета,так я на эту карту деньги отправляю.Ии же обещали сбербанковские карты сделать,но пока тихо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)