Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1


В/ч 85084 Калининец-1

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения (МЧС)
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gif
Ты - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!

http://olimp20.ucoz.ru/Images/orel.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Gfvmh.jpg
Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Осень вашими глазами...
Зверье мое....

Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga Z
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

+4

941

ЖдулечкаМужа написал(а):

GalaMSK написал(а):Такой вариант не плох и рррр научится выговаривать а доче сколько?            Подпись автора Шагаем к дембелю раз-два.1 годик и 2 мес.) Малявки еще)
            Подпись автора

Так за 2 месяца она многому научится. Они такие шустрые))) сладкие)))

0

942

GalaMSK написал(а):

а модераторов веточки, зажавших спиртное, можно наказать-устроить переезд  в новый дом.

Галин может по мороженькому, холодненького хорошо, я сегодня с телефоном... Помоги...

0

943

Просматриваю посты и думаю... как же много разных людей становятся нужными друг другу... лично не знакомы, но эмоции понятны, дети-как родные... хорошо)))

+1

944

За два месяца девчушка ураганчиком станет и придется проявлять сноровку армейскую, чтобы малышку ловить!

мама лейтенанта, это Алина-матушка молодец! Встряхнула ими всех нас в сложный момент службы.
мальчишки не догадываются о таком чудесном исцелении-вроде бы рутина и день за днем, а для нас воздух. Пусть пишут

Отредактировано GalaMSK (17.09.2014 22:46)

0

945

http://happy-friends.org/uploads/posts/2013-07/1372781079_4.5.1.3.jpg
Давайте, девочки мировую по бокальчику!
за наших ребят, за умение ждать и пасьянс(терпение)!

+1

946

Тогда с меня тост.
Чтобы мальчикам служилось легко, верные друзья окружали, командиры правильные, а родителям спокойного ожидания! Дембель неизбежен!

+1

947

Отслужив срочную службу в армии, солдат вернулся в родную деревушку. Все, естественно, обступили его и давай вопросами засыпать: что там, где там, как там. Солдат и рассказывает:
- Армия - это дебилизм!
- Это почему же? - удивились жители деревни.
- Завтра узнаете.
В четыре часа утра в деревне раздался колокольный звон. Все сельчане сбежались. Стоят в исподнем, сонные, ругаются. Выходит солдат и говорит:
- Значит так: мы с батей идем за дровами, остальным - разойтись!

0

948

Галин, плюсики у меня на сегодня закончились, на конкурсах, да и так плюсовала. С юмором то легче :cool:

0

949

Мама лейтенанта написал(а):

Ну вот...хотела как лучше... не получается.

Утра вечера мудренней. Вы им озвучили, а там замполит что-нибудь придумает. Кстати как сейчас их в армии называют?

0

950

Мама лейтенанта
Спросите к сына адрес этого парня, может кто из днвочек форума соберет посылку или напишет ему. Всё возможно-сделаем коллективное письмо!
это как вариант! Разузнайте и расскажите!

я до сих пор маму благодарю за купленную и переданную сыну черешню в июле. Она связь между нами настроила. Полтора месяца не могла принять расстояние между нами в 9 тысяч км.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1