Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1


В/ч 85084 Калининец-1

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения (МЧС)
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gif
Ты - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!

http://olimp20.ucoz.ru/Images/orel.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Gfvmh.jpg
Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Осень вашими глазами...
Зверье мое....

Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga Z
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

+4

41

Agat111111 написал(а):

вручать будут в это воскресенье, утром.... лучше туда чем на украину...

сын говорит что в командировках лучше, чем в части сидеть... у нас с февраля уже покатался, есть с чем сравнить......

0

42

Ирина2907 написал(а):

Мой сын также служит в этой части, в столовую ходят очень далеко , видимо около 7 км, и это каждый день такие расстояния, про вручение знамени что-то около 18 августа. У меня вопрос, ваши ребята весеннего призыва или кто-то осеннего?

мой сын осеннего призыва..со столовой проблеммы вроде из за танкового биатлона.. парад опять перенесли вроде до 1 сентября.....

0

43

Дахон написал(а):

Да, говорят вручение 17 будет, не знаю можно ли приехать?…
Про дальний восток больше ни чего не говорят, слушайте , а ваши ребята ни чего вам про границу на Украину не говорили? Мне тут мой сказал, что их и туда отправят, у меня чуть сердце не остановилось, может пугают так?
Вообще кто знает, срочников отправляют туда?😖

отправить могут, но они от границы в км. 30 будут...мой был там в командировке в феврале, когда еще только все начиналось... мальчишки с его роты до сих пор там находятся, в ростовской области.... и вроде как до самого дембеля там будут....

0

44

Вручение будет 31 августа. К этому времени уже все переберутся в свой полк, должна открыться столовая и проблемы с "походами" за едой должны отпасть))) Плац закатали огромный, шикарный, сама вчера видела! Потом по слухам могут куда-то отправить "в поля"...

0

45

Напишите пожалуйста , как добраться до новой части , я с дочкой приеду в Москву 31.08.2014 на Ленинградский вокзал , нужно ведь уже не в 15 полк , как я понимаю?!

0

46

Татьяна888 написал(а):

Напишите пожалуйста , как добраться до новой части , я с дочкой приеду в Москву 31.08.2014 на Ленинградский вокзал , нужно ведь уже не в 15 полк , как я понимаю?!

Пробовала разными путями, проще всего так: м. Юго-западная, маршрутка 569(ходит каждые 15-20 минут), час езды, остановка КЭЧ. КПП в зоне видимости, скажете, что идете с 100 полк (пусть он на всякий случай ротному скажет, что вы приедете).

0

47

Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

0

48

[ Замечательные стихи!!!

0

49

мама солдатика
мама солдатика Пожалуйста напишите что за часть какие войска и чем занимаются сына перевели из Тамбова приехали 29.08.утром определили всех в одну роту ещё бы адрес точный узнать и хоть какие то телефоны. В интернете информации очень мало.

0

50

Моего тоже сегодня из Тамбова привезли.написал утром смс что часть новая и половина народу живет вне части в 30 мин .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1