Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1


В/ч 85084 Калининец-1

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения (МЧС)
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gif
Ты - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!

http://olimp20.ucoz.ru/Images/orel.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Gfvmh.jpg
Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Осень вашими глазами...
Зверье мое....

Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga Z
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

+4

21

С вручением знамени и переездом в часть они тянут резину , 20 июля была у мужа на присяге , там говорили что до 3 августа они сто пудово переедут, потом начали говорить до 10, а теперь вообще не понятно когда, что, да как…(

0

22

Дахон написал(а):

С вручением знамени и переездом в часть они тянут резину , 20 июля была у мужа на присяге , там говорили что до 3 августа они сто пудово переедут, потом начали говорить до 10, а теперь вообще не понятно когда, что, да как…(

А главное, что приехать к ним некуда, пока все не устаканится (через забор в присутствии офицера не хочется...) Нужно же обнять, поцеловать!!!

0

23

Что ваши ребята говорят про дальний восток?

0

24

Ирина2907 написал(а):

Что ваши ребята говорят про дальний восток?

Я своего не слышу уже больше недели - телефон разрядился, а зарядить негде и некогда...

0

25

мой звонил,готовятся к вручению знамени, вроде 17 августа. а дальше как будет не знаю,
но пока в часть где был ремонт ещё не переехали.

0

26

Интересно, родители могут приехать на вручение, заодно и детишек подкормить?

0

27

А вы в каком городе живете?

0

28

Московские мы...

0

29

А у нас  Ульяновская область. Как вам хорошо, 2 часа и можно навестить сына, ездите часто? А с питанием там все хорошо , не волнуйтесь.

0

30

Ирина2907 написал(а):

А у нас  Ульяновская область. Как вам хорошо, 2 часа и можно навестить сына, ездите часто? А с питанием там все хорошо , не волнуйтесь.

Ездила на присягу только. Не знаю где расположена их заброшенная часть, на чем туда добраться (мы без машины). Кушать они ходят в 15 полк, кормят нормально, только ноги от этой дороги стерты в кровь...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1