Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1


В/ч 85084 Калининец-1

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

в/ч 85084 Калининец-1. 100-й отдельный полк обеспечения (МЧС)
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/583882706.gif
Ты - призывник, солдат!
Уже все по - другому,
Все изменилось в жизни у тебя.
Пусть служба будет мирной и спокойной
А главное - ты береги себя!

http://olimp20.ucoz.ru/Images/orel.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Gfvmh.jpg
Мы с вами встретились не зря, и пусть знакомы лишь заочно, но все теперь мы здесь друзья, я утверждаю это точно! Сюда заходим каждый день одними думами гонимы, и делать это нам не лень - мы в этом все неутомимы.И пусть ночами мы не спим, всегда о чем-то тут страдаем, пусть похудели, но сидим, тепло души друг другу дарим.Да, кто-то скажет: "Ерунда! Ведь год один - совсем немного!" Но мы-то знаем, как трудна длиною в год солдатская дорога!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Осень вашими глазами...
Зверье мое....

Модераторы темы нашей в/ч 85084: Ольга - Olga Z
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Полезная информация по в/ч 85084 Калининец-1

+4

11

Сидишь ТЫ МАМА на диване
В руках твоих фотоальбом
ТЫ смотришь Милыми глазами
На фото СЫНА Своего
Смотришь на фото - ВСПОМИНАЕШЬ
Как вырастила Ты ЕГО
Как ОН когда то был РЕБЕНКОМ
Но Это ВСЕ уже Прошло
Теперь Твой СЫН вдали от Дома
Несет ОН Службу ДЕНЬ и НОЧЬ
А что ТАМ с НИМ , ведь ТЫ Не Знаешь
Но СЕРДЦЕ Чувствует Твое
Что ОН Вернется, только ЖДИ
Пройдут и Месяцы и Недели
И ТЫ Увидишь
КАК Подойдет Твой СЫН к Двери.

0

12

Прочь гоню я все печали!
Жду я встречи с сыном!
Он теперь уже не мальчик - он теперь мужчина!
Расскажу я, как жила, как я отдыхала!
Целый год в кино ходила! Пела! Танцевала!
Отдохнула хорошо! К встрече я готова!
Удивится мой мужчина, глянет мне в глаза...
По щеке его стыдливо скатится слеза...
Скажет он мне: "Здравствуй, мама! Ты чего, родная?"
И вот тут-то я расплачусь, сына обнимая.
И ему я расскажу, как мне трудно было,
Как повсюду с телефоном целый год ходила.
Как случайно под машину чуть я не попала,
Потому что ждать его "до чертиков" устала!
А еще я расскажу... лучше я не буду!
Лучше этот трудный год, я, как сон, забуду!

0

13

Здравствуйте, мой муж тоже служит в этой части, ушел 26.06.14 , щас лежит в госпитале в Селятино, про часть ни чего не известно, единственное что знаю, так это то что там ремонтируется казарма, поэтому их перевели в какую то за брошенную часть( рядом), вот такие дела

0

14

Дахон написал(а):

Здравствуйте, мой муж тоже служит в этой части, ушел 26.06.14 , щас лежит в госпитале в Селятино, про часть ни чего не известно, единственное что знаю, так это то что там ремонтируется казарма, поэтому их перевели в какую то за брошенную часть( рядом), вот такие дела

мой сын тоже служит в этой части, в самом калининце сейчас идет большущий ремонт,... 10 августа части будут вручать боевое знамя, возможно будут транслировать в новостях или россия -1 или россия -2. 100 полк сформирован совсем недавно, буквально после 9 мая... как сын говорит будут выполнять какие то нереальные задачи)))), кормят там хорошо только из за танкового биатлона в столовую ходят в другой полк за 7 км., ну и очень много строевой, т.к. готовятся к параду.....после парада вроде отправляют их на дальний восток... в командировку....

0

15

Agat111111 написал(а):

мой сын тоже служит в этой части, в самом калининце сейчас идет большущий ремонт,... 10 августа части будут вручать боевое знамя, возможно будут транслировать в новостях или россия -1 или россия -2. 100 полк сформирован совсем недавно, буквально после 9 мая... как сын говорит будут выполнять какие то нереальные задачи)))), кормят там хорошо только из за танкового биатлона в столовую ходят в другой полк за 7 км., ну и очень много строевой, т.к. готовятся к параду.....после парада вроде отправляют их на дальний восток... в командировку....

😵на дальний восток?!?(( это ужас(

0

16

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

0

17

Добрый день всем, кто имеет отношение к части 85084!  Из вчерашней смс сына поняла, что знамя не вручили, когда будет переезд НЕИЗВЕСТНО!
Прочитала про дальний восток - я в панике!

+1

18

Мой сын также служит в этой части, в столовую ходят очень далеко , видимо около 7 км, и это каждый день такие расстояния, про вручение знамени что-то около 18 августа. У меня вопрос, ваши ребята весеннего призыва или кто-то осеннего?

0

19

Мой весеннего!

0

20

Мой сын осеннего призыва, осталось служить 3 с небольшим месяца, и если отправят на Дальний восток ... очень не хочется! я тоже в панике. Спасибо Бабе Томе за стихи!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85084 Калининец » В/ч 85084 Калининец-1