Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

981

мамантенок написал(а):

у меня 25февраля родился внук

Добрый вечер девчушечки!!!!Нет,Лена,это надо столько месяцев в секрете держать такую новость.Скоро уже полгода будет,тайный ты наш агент.Поздравляю от всей души с внучком!!Пусть растёт здоровым,счастливым крепышом на радость маме,папе и главное бабушке)))

+1

982

Myffsik написал(а):

, но лекарства хорошие у него есть, так что не все плохо.

Даааа,наша армия как всегда в своём репертуаре.Пускай крестник выздоравливает,главное лекарство есть .

+1

983

мамасержа написал(а):

о проведении в августе-октябре во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе.

Им не чем кормить срочников,а они собрались из запаса вызывать?Там зарплата тогда будет не 2 тыс.

0

984

ак будто из небытия,
С утра шагнув на ФОРУМ,
Оттает вновь душа моя,
От наших разговоров,
Как будто сына встречу я,
Вновь новости узнав,
Вот материнская душа,
И каждый в чем-то прав.
На ФОРУМ часто заходя,
И снова дни считая,
Мне кажется что,
Этот ГОД,
Быстрее пролетает

+4

985

мамантенок написал(а):

у меня 25февраля родился внук !!!!, пееееервый , долгождаааанный !!!!
]

Лена, поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!  :cool: :cool:  :cool:   :love:  :love:  :love:
Теперь всегда буду вспоминать на свой ДР, что есть такой малыш, с бабушкой которого мы здесь познакомились!!! :flag:

+1

986

мамасержа написал(а):

Прочитала  такие  новости- МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Минобороны России объявило о проведении в августе-октябре во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе.

Это еще что такое??? Только этого не хватало...

0

987

Привет, девочки! А где все? Как ни зайду, так тишина! А я сегодня у компа рулю, хотела пообщаться! Сын ушёл в ночное, уехали с друзьями на дачу. Лена, поздравляю с гордым званием БАБУШКА! Из мамонтят вырастают замечательные, добрые, владеющие компом бабушки! Бабушки нашего форума умеют феячить, прикинь сколько всего своему внуку нафеячить сможешь!
И всех, всех ждушечек с датками большущими и малыми! Ребятам лёгкой службы и скорейшего возвращения домой.
Комп бастует, выскакиваю какие-то левые странички и с картинками тормозит! :mad:

+2

988

Вот это правда про бабушек! http://imguploads.ru/img/2014/06/30/bKAskyP.gif

+1

989

Елена и Олег написал(а):

Даааа,наша армия как всегда в своём репертуаре.Пускай крестник выздоравливает,главное лекарство есть .

Я так поняла: моя задача в ожидании крестника - успокаивать его бабушку и сберечь ее до его прихода. У самой сердце от новостей опять заходится, а ей говорю-мелю по часу, что и сама в это верю.

0

990

Ой, Леночки, привет! Как ребята на гражданке?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69