Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

951

Сталина написал(а):

А вы до этого ни ИНН и пенсионное не получали?

Нет,мы ни чего не делали т.к. не надо было и ни кто не просил))

0

952

Сталина написал(а):

да мы тут ВАХТУ НЕСЕМ!!!!!

Как дела у сынули,Стелла?Как его дёсна?

0

953

Елена и Олег написал(а):

Сталина написал(а):да мы тут ВАХТУ НЕСЕМ!!!!!Как дела у сынули,Стелла?Как его дёсна?
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

Сегодня знакомому написала завтра сьездит,сегодня не в городе

0

954

Гости это хорошо,тем более дочя с зятем,кстати как отдых прошел,ты писала  что свекровь все названивала :D

0

955

Сталина написал(а):

,сегодня не в городе

Стелла,не переживай,моего тоже постоянно перекидывали,видно эта рота такая)))Кем он только не побывал за это время))))

Свекровь всё названивает,муж уже бесится начал,даже сейчас жду дочку и она с ними прикатит)))Чувствую,доче будет с ней тяжеловато,благо у дочки не мой характер и норов(быстро на место поставит,если что-то не понравится)

0

956

Привет,девочки!Не могла попасть на веточку нашу.Пишет,что грозит моему компу опасность,типа вирус.Ну теперь я с вами!Инна,ты у нас умница!Это сколько же надо терпения иметь,чтобы такую красотищу создавать!Я бы не смогла.

0

957

Елена и Олег написал(а):

Свекровь всё названивает,

Лена,она наверно боится,что без нее ни чего не освятится.Чего названивать то?Леночка,по поводу квартиры жалко конечно,но поправимо ведь!Получите квартирку получше,да и документы будут у тебя уже все на готове,не надо будет нервничать и переживать,чтобы успеть.Все будет хорошо!

0

958

Стелла,ты не думай,что неприятности тебе за что-то посылаются.Это просто АРМИЯ!Вот увидишь,что совсем скоро все разрешится с картой и со здоровьем у сынули.Тем более знакомый у тебя хороший,он поможет!

0

959

северянка-71 написал(а):

Не могла попасть на веточку нашу.Пишет,что грозит моему компу опасность,типа вирус

вот и у меня пару дней так было  :dontknow:

0

960

Доброе утро!!!!
Весточек от сыночков!!!!!!!!!!
http://bestanimationgif.com/view/full/dobroe_utro/24-utro-831.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69