Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

931

Всех  с датками большими  и  маленькими!
http://sd.uploads.ru/t/yFz8a.jpg

0

932

Привет девочки и папы!!!!!

0

933

Приветик, девчонки! Хорошего дня и спокойной службы вашим сыночкам!

0

934

Пакимамы и пакипапы, с очередными долгожданнымим датками и датищами вас!!!  :love: На работе компы все поменяли - полдня пароль искала - фууу... - опять с вами :flag:

+2

935

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!  :flag: СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ - СЕГОДНЯ УЖЕ ЛУЧШЕ СЕБЯ ОЩУЩАЮ )))  :jumping:  Вчера мои мальчики положили ламинат - так красиииво!!!  :flirt: Сегодня плинтуса делают, а потом потолок будем заказывать - так уже хочется по-быстрее все сделать ))) Сынуля помогает отцу )))  :cool: На работе сегодня зашел разговор про армию.  :angry: Так вот наши сотрудники (один работал в обеспечении военных частей одеждой, а второй отец 25-летнего сына, которого никак не призовут) не верят, что теперь в армии все практически покупается за свой счет. Они решили, что такого просто не может быть. Сделали такой сочувствующий взгляд и решили, что на моего ребенка все время наезжали и требовали деньги, а формой его снабжала армия (по-другому просто не могло и быть)... Блин слов нет - так и хотелось сказать им, чтоб отправили своих и тогда уже делали выводы...  :mad:

+3

936

Почему-то сегодня стойкое ощущение ПЯТНИЦЫ ))) Только у меня такое???  :D

0

937

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Почему-то сегодня стойкое ощущение ПЯТНИЦЫ ))) Только у меня такое???

у меня каждый день так  :D

0

938

мамасержа написал(а):

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):Почему-то сегодня стойкое ощущение ПЯТНИЦЫ ))) Только у меня такое???у меня каждый день так 
            Подпись автораВсё!!!!Отслужили!!!!Сын дома!!!

Наташенька привет!!!!!Очень рада тебя видеть!!!!!!

0

939

Myffsik написал(а):

Пакимамы и пакипапы, с очередными долгожданнымим датками и датищами вас!!!   На работе компы все поменяли - полдня пароль искала - фууу... - опять с вами
            Подпись автора

главное  что с нами!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

940

Добрый вечер всем !http://se.uploads.ru/t/or6D4.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69