Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

41

Наталья, Инна - поздравляю, счастливые  мамки!!!!  Ура!!!  Дембель  дома!!!
http://sd.uploads.ru/t/IU3YV.jpg
http://sf.uploads.ru/t/N9fVq.jpg

+1

42

Наташа поздравляю с пройденным этапом , 220 дней уже отслужили , осталось не так уж много ...
Галина , 10 дней прошло , это немного , но начало положено . Солдатикам легкой службы , хороших командиров и верных друзей , готовых поддержать в трудную минуту !
http://sd.uploads.ru/t/oM7w1.png

+1

43

Девочки , вопрос ко всем кто разбирается в компьютерах : у меня с цитированием какая то ерунда , выделяю текст нажимаю цитировать и у меня выскакивает вся страничка полностью , что случилось не знаю.... и редактирование пропало ....  :dontknow:

0

44

мамантенок написал(а):

нажимаю цитировать и у меня выскакивает вся страничка полностью , что случилось не знаю.... и редактирование пропало .

Цитировать не знаю..А с редактированием у нас НОВОСТИ от админов!!! Теперь убрали функцию редактирования...если  нужно  что  то  убрать или  отредактировать  пишите  мне  или Наталье.

0

45

Девочки, как же здорово - сын дома! Как-будто и не было этого года... В понедельник мыла окна у ребят в комнате (год не мыла!!!), поймала себя на мысли, что меня "отпустило", я возвращаюсь к обычной жизни, какое-то спокойствие наступило уже с начала недели. Но в то же время ловлю себя на мысли, что за младшего я как-то меньше волнуюсь. Хотя я всегда за него переживала больше, чем за старшего. Даже как-то виню себя в душе за это, какое-то непонятное спокойное состояние.

0

46

Встреча прошла очень хорошо, правда, погода испортилась, похолодало и сильный и холодный ветер. Собрались вечером с родственниками и друзьями семьи, потом подтянулись мальчишки. Потом сходил с ними погулял и вскоре вернулся. Сидим с ним на кухне ночью, чай пьем, говорит: "Как-будто и не уезжал никуда". Сегодня утром сходил в военкомат, и пошел покупать новую симку (старую заблокировали, потому что больше полугода не пользовался). Утром сегодня наблюдала такую сцену - спит мой дембель, головы не видно, то ли под одеялом, то ли даже под подушкой, не поняла, но накрыта одеялом только верхняя часть тела, остальная часть одеяла лежит на полу, а на ней спит наш пёс Чип. Хотела сфоткать но побоялась разбудить щелчком фотоаппарата. Но потом поняла, что это бы его не разбудило)))) Т.к. в 10-30 мне было его не растормошить)))

+1

47

А теперь фотоотчет:

+8

48

Леночка-северяночка с Днем рождения!!! И  с возвращением сыночка!!!
http://sf.uploads.ru/t/xSIvw.jpg

0

49

Инна поздравляю тебя с возвращением сынули!!!Фотоотчет класс!!! Все таки в форме мальчишки лучше выглядят.Я своего немножко поругала что форму не купил.Так мне хотелось чтобы он вышел из вагона в форме.У меня даже беретки нет для нашего коллажа мам дембелей.

0

50

Наташа и Юля! Вот и наше Счастье наступило! Все мамочки нашего призыва дождались своих сыночков! Передаем эстафету нашим мамочкам-осенницам! И знайте - Дембель неизбежен!!! (проверено)
http://sf.uploads.ru/t/iVZSo.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69