Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

31

ЮЛИЯ и ИГОРЬ
Юля, сейчас посмотрела твои фотки встречи и видео в ВК!!! :cool: Очень понравилось!!! :cool: А форма какая!!! :cool:  Молодец, не поленился - сшил!!! :cool:  Поздравляю!!!!!! :cool:

+1

32

мамаруса написал(а):

Все так же... сник... настроение на нуле...
Звонила я и девочке... там все ясно...
Сын гворит мне команды отдают, а я ничего не понимаю, куда идти, что делать нужно.
Как то так....

Добрый день!
Галина, нашла телефоны для связи с воинской частью. Думаю, что если настроение бойца не изменится, то всё-таки надо обратиться к командирам. Они сейчас в ответе за вашего сыночка и обязательно должны помочь ему выйти из тяжёлого морального кризиза для удачного прохождения службы. Они заитересованы в помощи и содействии с вами, только их надо поставить в известнось, т.к. сыночек может по ряду причин скрывать и не рассказывать о своём состоянии. А парню реально нужна помощь.
Для взаимодействия командования части и родителей телефоны:
Заместитель командира в\ч 30616-6 по работе с личным составом гвардии майор Турчин Дмитрий Леонидович - 8-920-944-47-80.
Заместитель командира 1 батальона (1,2,3,4 умср) по работе с личным составом гвардии капитан Матвеев Алексей Владимирович 8-920-623-16-90.
Заместитель командира 2 батальона (5,6 умср и урр) по работе с личным составом гвардии капитан Горох Михаил Иванович 8-904-037-04-61.
Заместитель командира 3 батальона (7,8,9 умср) по работе с личным составом гвардии старший лейтенант Кузнецов Евгений Александрович 8-930-837-94-54.
Желательно им звонить с 9.30 до 13.00 и с 16.00 до 19.30. в экстренных случаях - в любое время.
Справочная - 8-920-926-22-87 ( с 9.15 до 13.20, с 16.30 до 18.20 ежедневно).
8-49-232-65-888 - это Узел связи (через коммутаторы могут соединить с частью, с ротой, с медчастью)

На всякий случай написала вам личное сообщение, если вдруг этот пост затеряется в переписке мамочек-ждушечек.

+2

33

ЮЛЬ ПРИВЕТ! чем дембель живёт?

0

34

Инна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сынок дома!!! :cool: Что нам ещё для счастья надо!!!! :cool:
Хочется посмотреть фотоотчет! :blush:

+1

35

Наталёк!!!!! Поздравляю с БОЛЬШОЙ РОЗЕТКОЙ!!!!! :cool:  Вот это ДАТИЩА!!! :cool: Аж 220 ДНЕЙ В БЕРЦАХ!!! :cool: УРАААААА!!!!!!! :cool:

+1

36

Алла, а у нас с компами все хорошо сложилось ))) Я тоже переживала, что будут поползновения к моему ноутбуку ))) Но вчера друг принес ему временно свой ноут - вот сидит теперь в нем ))) Сегодня сходил в военкомат - неприемный день ))) Сказали зайти в понедельник... По дороге прикупил себе спортивные штаны... посидел в макдаке, позавтракал ))) Насчет института пока не определился, а по поводу работы даже боюсь заикаться - видимо перевесят органы... И еще вчера его девочка знакомила со своими родителями - быстро блин...  :confused:

+2

37

Все девочки, пойду собираться - маму надо на дачу обратно везти ))) Мы же там попугая и кролика оставили в доме - вот они там уже два дня кукуют одни )))  :flag:  Вечерком заскочу )))

0

38

Лена- северянка!!! Поздравляю с Днём Рождения!!! :cool:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/17/56017528_302013.jpg
http://www.kaliteliresimler.com/data/media/78/Bir_buket_gzel_krmz_gl.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1011/1f/6979d1a01bdd.jpg

+1

39

Дорогие дембельмамы не забудьте в форме сфоткаться! хотя бы в беретке :flag: потом сделаем альбом :flag:
моя в стадии обработки

0

40

Наталия Тула написал(а):

На всякий случай написала вам личное сообщение, если вдруг этот пост затеряется в переписке мамочек-ждушечек.

спасибо Наталья, у нас это всё есть в нашей информации!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69