Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь


в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь

Сообщений 81 страница 90 из 125

81

Ирина из Чебоксар написал(а):

Ваши мальчики в КМБ? Просто про тихий час мне ничего не говорил. Или это еще и от роты зависит?

Отредактировано Ирина из Чебоксар (Сегодня 15:25:46)

Да,Ирина,тихий час есть только в КМБ.

0

82

lyubow написал(а):

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто едет на присягу в ближайшее время. Может мне удастся таблетки сыну передать. Мой уже 2 недели кашляет, сильно.

Доброго времени суток.Таблетки можете не передавать,их все равно отберут.Кто едет на присягу,можете сразу им отвезти ткань на подшивку.А еще сын дал небольшой список.что нужно будет купить.
1.тетрадь общая
2.ручки черная и синяя
3.карандаш,резинка
4.нитки белые,черные,зеленые
5.подшивка
6.носовой платок
7.маленькая расческа
По моему все.В поселке вы можете в принципе все купить,а можете с собой привести,что бы не тратить на это время.Я еще привезла ему носки и мазь ранозаживляющую "Спасатель"или "Хранитель" Эту мазь нач.мед. разрешил хранить в тумбочке.Остальные лекарственные препараты они забирают.И еще побольше сладкого,конфет.Наши мальчишки после увольнения сложили вкусняшки на общий стол и делились со всеми т.к. им надо было за выходные все съесть

0

83

lyubow написал(а):

Ой! Ой !Ой! До присяги было всё нормально. Ему даже нравилось. А теперь вот этот кашель меня самого беспокоит. Из госпиталя дали направление в санчасть. А в санчасти оказывется лекарств таких для него не нашлось-не положили. и послали подальше ....

Вот вам телефон нач.меда 89379869037 Сергей Викторович.Он  по отзывам не плохой,но как его застать в санчасти,это проблема.Кстати он также и в госпитале,может мальчик ваш сможет его найти.

0

84

Гульфия написал(а):

Вот вам телефон нач.меда 89379869037 Сергей Викторович.Он  по отзывам не плохой,но как его застать в санчасти,это проблема.Кстати он также и в госпитале,может мальчик ваш сможет его найти.

Девочки, милые,здрвствуйте! Сергей Викторович действительно никому не отказывает в помощи... Звоните на этот телефон, даже если он не в санчасти, он звонит туда-отдает распоряжения по поводу вашего солдатика!!! Мне он очень помог комиссовать сына...

0

85

По поводу здоровья ваших мальчишек: по приезду им делаю четыре привывки (АКДС, корь, пневмо, ветрянка). Вот и начинают солдатики болеть... Переаклиматизация + прививки... Наши зимой по 3-4 раза пневмонией переболели, ветрянкой (даже те, кто в детстве болел)...

0

86

Добрый день всем! Мы тоже все вопросы через Сергея Викторовича решали.Хороший человек. Помог найти нашего мальчика. Выдали телефон и дали возможность созвониться с матерью. Вот так мы и нашли. Самое главное не сидеть и с ума сходить, но чтобы и не подставлять мальчиков, а все стараться делать грамотно.
Вчера у них были пельмени, радости, Вы не представляете. Говорит по 10-12 штук дают, а хлебца не хватает. Всего 2 кусочка. Говорит, что закрыли местный магазинчик, теперь даже сладостей нигде не купишь, даже изредка. Очень расстроен.

0

87

Tatjana написал(а):

Что это за ТПУ? Как расшифровывается? Мой тоже сильно кашляет. В санчасти дают какие-то таблетки. Вот и всё лечение.

Отредактировано Tatjana (Вчера 20:55:05)

рота ТПУ - тыловой пункт управления. мой там :-)

0

88

Tatjana написал(а):

Во сколько у них отбой?

По моему в 22 или 22-30

0

89

Ирина из Чебоксар написал(а):

рота ТПУ - тыловой пункт управления. мой там

Сегодня были на присяге. Посмотрели, где они будут жить. Всё аккуратно, чисто. Отпустили до завтра до 6.30. Ирина, может будем поддерживать связь, мы живём недалеко, сможем часто навещать. Может что вашему передать? Дайте его координаты.

0

90

Vera/Mama написал(а):

Добрый день ! Подскажите а Тоцк это далеко от Рощинского? Моего и еще троих сегодня отправляют куда-то за 40 км. на неделю для подготовки к учениям.

От Самары до Тоцка  225 километров

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь