Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь


в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь

Сообщений 61 страница 70 из 125

61

Анна - сестра солдата написал(а):

Здравствуйте все!!! Девочки, есть ли у кого-нибудь информация про то, что могут отпустить на новый год домой??? Мой брат вчера звонил и говорит, что возможно и отпустят с 29 декабря до 8 января.

Здравствуйте Анна! Мой сын встречал 2012 год в этой части... Никого не отпускали, тем более так надолго... Просто они отдыхали до 2 января - отсыпались, книги читали, телевизор смотрели... Может быть, конечно, за деньги и можно было бы договориться... Но я думаю, это очень большие деньги...

0

62

КСЕНИЯ1822 написал(а):

его бабушка хочет отправить письмо в программу человек и закон чтобы с проверочкой туда приехали

Ой, Ксения, не советую!!!! Проверок там уже было огромное количество и по большому счету ничего не меняется!!!! А вот солдатику своему вы сильно навредить можете!!!!

-1

63

столько сообщений за пару дней! )))
там все очень зависит еще и от командира роты, мой в ТПУ - не повезло. За два месяца ни одного бесплатного увольнения в город, даже на время. Командир жадный...
Кормят по-разному, не жалуется, что плохо, говорит, что не хватает. Раз попросил еще один кусочек хлебушка в столовой, так ему не дали. Говорит, что тогда очень уставшим был, голодным, но не дали...
Когда стоял в наряде, пошли в столовую позже. Тогда их очень хорошо накормили: + молоко, несколько яиц в крутую. Наелся, говорит. ))
Похудел... Мышцы не успевают восстановиться, каждый день физнагрузки...
Насчет мини-отпуска на новый год. Возможно, в Рощинский выпустят и на несколько дней, но за пределы им строго запрещено! Кто выезжает, они выезжают в гражданке, будто не солдат. Но, не дай Бог, поймают, то возможны очень плачевные последствия. Лучше не рисковать! Уже 2014 год будем встречать вместе... и много-много праздников ВСЕГДА ВМЕСТЕ.

0

64

По воду Новогодних каникул, наш мальчик сообщил, что возможен выезд на 2 дня. И мы конечно же очень планируем их встретить с ним в Самарской области. Но нужно что бы они не проштрафились.
Звонков нет уже неделю от него... Ужас наверное что-то случилось...

0

65

КСЕНИЯ1822 написал(а):

у него весь день телефон включен и не звонит...

Ксюша, не паникуйте!!!! Такое бывает - сдают ротному и забывают (или не успевают) выключить... Теперь он у него в сейфе звонит...:)

0

66

насчет симок, сын купил в Самаре симку Супер МТС, мы тоже купили в Казани Супер МТС, на счет надо раз в месяц ложить 200 рублей, и разговаривайте по 30 минут каждый день бесплатно, повторяю звонки по всей России на телефоны мтс бесплатны, вот ссылка http://www.tatarstan.mts.ru/tariffs/mob … supermts/. Кстати с Самарской симки дают 60 минут в день, при оплате 100 рублей, узнавайте каждый в своем регионе, везде может быть по разному. Рады будем, если наше сообщение вам поможет.

0

67

Гуля Казань написал(а):

Девочки спасибо за поддержку. Очень надеюсь что все хорошо. Телефон этот он обычно не сдавал ротному. Для него другой телефон есть. Поэтому и переживаем. Может за ловили, теперь наказание какое отбывает. Нам бы только сообщили что у него все хорошо, и он не страдает... А так сердце ежедневно не находит себе места. Да еще как назло 2 дня подряд звонили с какого то незнакомого номера и просили перезвонить, мы звоним а на том конце трубку не поднимают. И так раз 50. Вот и паникуем, а вдруг чего? Хотел дозвониться  и не может.. В общем нас очень нужна информация.. Где он?

Гуля, здравствуйте! Не переживайте!!! Мой тоже долго не звонил, что на него не было похоже, очень переживали и волновались. Оказалось, что негде было телефон зарядить, отзвонился только вчера после отбоя уже в 23.00. Поговорили недолго (шопотом разговаривал), но хотя бы спокойнее на душе стало, услышав его голос, говорит "Все нормально! Все хорошо!" Верим и надеемся в это!
Так что не переживайте, и ваш отзвонится!!!

0

68

Tatjana
Здравствуйте Татьяна. Не переживайте по поводу телефонов. Их постоянно воруют и никто не ищет, никого не наказывают. Ребята перезнакомятся и будут выручать дру друга, а пока надо немного потерпеть. Ведь они сами еще ничего не знают. После присяги все образуется. Там много разных ньюансов, в каждой роте будет свое начальство. Вот тогда уже точно будете знать и расписание и вообще о его жизни. Мы служим уже два месяца. Я тоже очень переживала, на форуме очень много информации так что все помагают. Почитаете с начала и будуте знать что везти с собой, ну и сложится впечетление о части. Уверяю Вас это не самое плохое место по сравнению с другими частями.  Терпенья Вам и удачи сыну. Если поедете на присягу Вам покажут казармы, познакомитесь с офицерами. Нам показали все.

0

69

Aneta 180591 написал(а):

Подскажите, пожалуйста ещё, у кого уже была присяга, во сколько начало? Хочу ехать на поезде, а не знаю успею или нет.

Присяга бывает в разное время,при мне бывала и в 10 и в 12 и в 14.Уточните у него ближе к сроку.Дату присяги могут переносить.Стандартно обычно КМБ 1 меси присяга.Но сейчас призыв к концу подходит,возможно и раньше будет.

0

70

Aneta 180591 написал(а):

Подскажите, пожалуйста ещё, у кого уже была присяга, во сколько начало? Хочу ехать на поезде, а не знаю успею или нет.

Сын сказал, что присяга будет в 9.00. Надеюсь, изменений не будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь