Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь


в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь

Сообщений 51 страница 60 из 125

51

Вес ребята поначалу теряют сильно ,больше от стресса.Никто из них до конца не готов к службе.Потом многие набирают.Я от сына до сих пор слышу о недостаточном питании,хотя служит уже полгода.Простите,Оксана ,но какие каллории в отварном рисе,рыбе и овощном бульоне?А это почти ежедневное меню.Да,не дом,не до разносолов.Но не до такой же степени!Мой ,например,до сих пор не набрал вес,хотя и стресс давно позади,и со службой все в порядке.А по поводу учебы-есть у них занятия,не только травку косят и заборы красят,не переживайте.Просто хочется мальчишкам в войнушку поиграть.Они решили .что раз в армию пришли,то им автомат в руки и вперед!А рассчет неверный оказался.Все им будет:и тревоги ,и учения.Еще и надоест.

0

52

Сын говорит, что каждые выходные к кому-то приезжают родные. Потом они все деляться и сразу все не съедают как было в первый месяц, а стараются тянуть до следующих выходных. Только сигареты расходятся моментально и то умудряются делать меленькую заначку. Мы отслужили два месяца, но в поведении сына уже есть изменения, старше стал, серезнее. Будем просить Бога и надеяться что  бы все мальчики вернулись  здоровыми и возмужалыми.

0

53

Гульфия написал(а):

Он не хочет подходить к ротному, т.к. он может у всех забрать.Не хочет подводить ребят,но его выручают другие ребята.

Мы на присягу привозили ещё один телефон своему,хотя у него никто не отбирал.Говорит прозапас на всякий случай и в Рощинском вторую симку покупали.Общаемся и смс и звонками.Присяга в призыв была через две недели,а сейчас может призыв завершился  и всех в кучу собираю, может и через месяц сделают.

0

54

КСЕНИЯ1822 написал(а):

мой мне не звонит чет....телефон включен у него и не звонит.....А вам обычно в какое время звонят сыновья?(во сколько?)

Ксения .привыкайте.А сами лучше не звоните,не подставляйте солдатика.Он сам ждет момента выйти на связь ,уверяю Вас.

0

55

КСЕНИЯ1822 написал(а):

кто из саратовской обл.???????? какая связь у вас на телефоне и какая у сына?вы симку ему самарскю покупали или как?а то с моим поговорила и с него очень много снимают а симка саратовская у обоих

лучше снабдите сына самарской симкой по-возможности...его саратовская наверняка в роуминге, а в роуминге телефонные разговоры кушают очень много

0

56

КСЕНИЯ1822
Я из Саратова. Мы сразу купили самарскую СИМКУ Мегафон. Он нам дозванивается, мы сбрасывает и перезваниваем. У нас Билайн. У него снимают очень мало, а если с Мегафона на Мегафон то копейки получаются. Сын очень доволен. Говорит что самарский Мегафон очень дешовый, по сравнению с другими операторами.

0

57

КСЕНИЯ1822
Там в Рощинском можно купить самарский Мегафон. Вы сыну подскажите их когда в баню водят они покупают гамбургеры и воду, там рядом будка Мегафоновская. Ребята подскажут. Мы только вчера приехали оттуда.

0

58

КСЕНИЯ1822 написал(а):

его бабушка хочет отправить письмо в программу человек и закон чтобы с проверочкой туда приехали

Ксения,а что проверки?Там во всем регионе вода плохая.Мы жили у хозяйки она нам рассказывала.Местные жители покупают воду или кипятят.У ребят в части тоже стоит большой бак с кипячёной водой и они во фляжки себе наливают и ходят с ними. Про связь скажу так .Мы ы тоже с Саратовской обл.Балаково .У нашего Мегафон саратовский и Самарский мегафон. две симки.На самарскую сегодня звонила 4 минуты разговаривала сняли 3 рубля Если вам нужен мтс сходите в главный офис мтс в вашем городе и все узнайте.По моему есть тарифы которые действуют по всей России или хотя бы по Поволжью.Про Новый год тоже такое от сына слышала.

0

59

КСЕНИЯ1822 написал(а):

кто из саратовской обл.???????? какая связь у вас на телефоне и какая у сына?вы симку ему самарскю покупали или как?а то с моим поговорила и с него очень много снимают а симка саратовская у обоих

у нас осталась симка саратовская,я подключила брату услугу,действует в роуминге (не помню,как называется) , у него снимают трафик 49 руб. в месяц,если я ему звоню с него ничего не берут,а у меня снимают как обычный вызов на территории  саратов.обл.

0

60

У кого МТС подключите на первое время "ВЕЗДЕ КАК ДОМА". Ему  тоже подключите. будете звонить ему входящие бесплатно,а исходящие по 3 руб.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь