Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь


в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

Сын сразу сказал,чтобы мы привезли ему гражданку.

0

42

Здравствуйте, уважаемые родные и близкие ребят, служащих в Рощинском. По телефону 8 927    017 1611 сдает комнату посуточно очень милая, тактичная и доброжелательная бабушка. В комнате 4-6 спальных мест, чистенько, уютно. На лоджии огромная кровать еще есть. Хозяйка квартирантам не докучает. Рекомендую. Удачи вам и вашим солдатам.

0

43

Доброго времени суток.Ну вот и прошла присяга.Завтра, т.е. 13 июня их переведут по ротам. Но как ни странно ,хоть и говорило тамошнее начальство, что наших пацанов никуда не отошлют на учения так далеко,все пацаны (кстати поголовно)утверждают,что учения их будут проходить или на Кавказе, или в Тадже.Дальше начальство пела дифирамбы о том как у них все хорошо,и все замечательно. На всякий случай пишу номера телефонов нач,мед Сергей Викторович 89379869037, есть тел.нач.учебной части Щеканов Андрей Владимирович-89179401109 ( в принципе этот номер для новичков)

0

44

Фото получила на почте бандеролью. 1 фотография на формате А-4 большая с календарем, 2 меленькие с обратной стороны календарик и 2 среднего размера. Оплачивала при получении на почте. Сын сказал что они только на отдельном листке адресс получателя писали, а фотографий не видели. Оформлена бандероль как военное письмо.

0

45

Официально разрешают звонить в субботу после обеда и в воскресенье целый день. Сама спрашивала у командира, да и сын подтвердил. А в другие дни как повезет. Лучше не рисковать, а то заберут до выходных а то дольше. Все зависит от сержанта.

0

46

Добрый день Всем! По поводу звонков, разрешают звонить на самом деле только в воскресенье  и только в течении 1 часа. В остальное время звонить не дают. Чему была очень удивлена. В свободное время можно читать, там есть какая то библиотека. Наш примерно так пытается время скоротать. Про концерт слышала, что многие там просто спали. Выступали местные Рощинские. По поводу посылок, расскажите пожалуйста все ли отдают в руки?  Слышала про то что многим даже не доходит.И как часто можно отправлять??? Мы Тоже в роте ТПУ.
Раиса сильно не переживайте! Мы вместе! Найдем Вашего мальчика!

0

47

Добрый день! Я как поняла в разных ротах с связью по разному. Мой в КТУ ( сын в шутку называет-копай, таскай, убирай)похоже там немножко послабления. Сын в выходные  по соц.сетях с друзьями на гражданке общается. И похоже не только он, в друзьях появились солдатики, фотки прямо с казарм. Мы высылали посылку, споловинили все. Таблетки забрали, сигаретами поделились, поделились даже конфетами. Теперь стараемся передавать с знакомыми. Его зовут на КПП и прямо в руки. У кого есть такая возможность то лучше передать.

0

48

Ирина из Чебоксар написал(а):

Оксана 70 написал(а):

    И еще - по повожу выезда на учения... Милые мамочки, жены, любимые! Учения в Капустином Яре - это каторга!!!!

Насчет Астраханской области не говорили. Сказали, что не очень далеко от части есть у них полигон для выездов.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/691648.jpg

Да этот полигон, находится недалеко от пгт Рощинского,примерно в километрах 30 - 40..,рядом с селом Дубовый Умёт.

Отредактировано Правдоруб (19.06.2012 14:38)

0

49

Телефон кому нужна комната 89277556165 Зовут Любовь Николаевна .У неё трех комнатная квартира всем разрешает пользоваться.Мы были на присяге 10 июня  и ночевали две ночи.Договоритесь и сразу как приедите  спешите к неё сразу заплатить т.к. она уже боиться,что могут не прийти,а другим  откажет и сидит без квартирантов переживает.Если у неё будет занято ,то попросите телефон её подруги она тоже этим занимается.Я  этот телефон уже раньше писала на другом форуме.Вести подшиву лучше по мягче ситец,а бязь жестковатая.Конфеты везти лучше леденцы,пластырь везите у них мозоли и мазь раннозаживляющую я брала леомеколь .Давала своему таблетки от кашля и ринзу от простуды.Если будите ночевать,то купите там.,хотя там магазинов почти нет ларьки на базаре и военторг.Не забывайте,что он там будет не один все есть придеться делиться с дедами .Покет для дедов собирайте сразу отдельно.Если вы читали весь форум ,то впереди есть описание подробное,что надо вести .Крем для обуви черный и детский крем,чтобы втирать в берцы для мягкости.

0

50

Ксения не переживай мой уже там месяц И всегда говорит все отлично.И кормят нормально,бывает только повтор меню подряд дня два ,три.Как-то им давали три дня подряд рис и рыбу Мы, говорит. смеемся опять нам роллы дали.Дедовщины пока нет все ребята нормальные. И зарплату первую получил в конце месяца. Мой звонит часто может в день и два раза позвонить,но главное действительно не светить свой телефон(чтобы офицеры не видели)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь