Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь


в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

Кто знает как доехать из Самары,до Рощинского. Мы приезжаем на автобусе в 4 утра на автовокзал.В это время наверное ничто не ходит.А в 9 часов сын сказал,надо быть у КПП

0

32

Гульфия посмотрите тут, а маршрутки № 139 и 139а... на Рощинский начинают ходить с 6-00 утра http://www.roshinskiy.ru/images/shema_proezda.gif

Отредактировано Правдоруб (04.06.2012 19:38)

0

33

http://www.roshinskiy.ru/veter-peremen.php -Это сайт пгт Рощинского там есть объявления о сдаче жилья.

Отредактировано Правдоруб (04.06.2012 19:46)

0

34

Главная | Снять квартиру на сутки в Самаре онлайн
+7 927-724-02-87 Светлана
Всем большие скидки на квартиры на сутки в Самаре!!!
wwwvnaem-sdaem.ru

+1

35

Насчет гостинцев все просят сладкое. Наверное им не хватает сахара. Мой никогда не ел конфет и разных там батончиков. А когда приехали первым делом баунти схватил. Набрали много сладостей что-то заберут, а остальное они делятся. Радовались как малыши Новогодним подаркам. До слез трогательно было наблюдать за ними.

0

36

А наши звонить не могут.Только в конце недели. И всего на 1 час дают телефоны.

0

37

Мадина! В увольнительную выпускают по паспорту приехавшего. До утра. До 6.50. следующего дня все должны быть на месте. Выпускают и с сестрой  и даже с соседкой. Мы так забирали своего и его друга, его родители не смогли приехать. жалко было мальчика.

0

38

Гульфия написал(а):

Доброго времени суток.Сегодня разговаривала с сыном.Все хорошо,поедут на стрельбище..Мадина,твой брат передает привет огромный, они с моим сыном вместе, а не звонит,потому.что у него телефон в канцелярии. Я с ним лично разговаривала.Еще он сказал ,что ему пока здесь нравиться,все хорошо. И маме тоже все передайте,Целует и обнимает.
Кстати вы купили билеты и квартиру сняли?
Отредактировано Гульфия (Сегодня 08:44:43)
Подпись автора

Доброе утро! Спасибище огромное, мы тут с мамой просто прыгаем от радости! Я даже коллег напугала свои радостным воплем :jumping:
Гульфия, мне письмо что-то от Вас так и не пришло.... собирались снимать в Самаре, узнала стоимость такси до Рощинского, чтобы утром брата до КПП отправить... Да вот теперь озадачилась, выпустят ли до Самары...
Кстати, если кому нужно тарифы такси (от Автовокзала в Самаре до рощинского): Такси Лидер 610 руб. (302-22-22), Такси Браво 710 руб. (220-20-20)...Остальные таксишки уже от 800, на попутках, думаю, утром проблемно, что бы успеть к сроку на КПП
Теперь главный вопрос остался: выпустят или нет после присяги из самого Рощинского

0

39

это значит надо вещи взять для него. Их в форме не выпускают.

0

40

У нас присяга была 3июня, мы тоже забирали сына в Самару. На КПП спросили только увольнение. Так что вы осталяете паспорт в залог в части и все, везите куда хотите. Утром мы его отвозили в часть. Снова на КПП проверили только увольнительную. Так что переодеваться не обязательно. Я тоже переживала что на выезде с Рощинского будут проблемы, главное чтобы он успел в часть к назначенному сроку. Правда если погулять по Самаре то лучше в гражданке, что бы какой патруль не проверял, хотя надо  просто носить с собой увольнительную.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь