Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь


в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Vera/Mama написал(а):

Подскажите, а сколько она за 2-х комнатную берет за сутки. Мы собираемся семьей на день рождения к сыну, может получиться выпросить его на сутки, хорошо бы в отдельной квартире остановиться.

500 руб с чел за сутки.Это было в мае .Думаю цены не выросли.

0

122

Vera/Mama написал(а):

Всем добрый вечер. Сейчас с сыном разговаривала, сказал что у них все нормально, пока никаких новостей. Холодно, просил передать термобелье. В казармах холодно, хотя окна они заклеели. Наверное прийдется высылать посылкой, пока нет возможности поехать. Как  будут зимой топить неизвестно, так что может и вашим мальчишкам такое белье не помешает, мой прошлой зимой работал вахтами, то им спасался. Главное только что бы офицеры не запретили его одевать, хотя оно не заметное. А интересно  солдатам положено теплое нижнее белье зимой или нет?

Мой вчера выставил фото с ребятами и один стоит и у него что-то белое выглядывает из под воротника.Спрашиваю сына об этом ,а он говорит это зимнее нательное белье ,которое нам выдали.Было холодно в полях многие одевали.Вера хочу узнать у тебя.Какого состава лучше купить бельё.Я прошлый год встречала разное белье,но так и не поняла какое настоящее по составу.Есть очень тонкое прямо синтетика,а есть толстое,как кольсоны обыкновенные.Кстати им можно туда и носки шерстяные передавать на зиму.А можно купить зимние стельки(в магазине спортландия есть)с обратной стороны там как фольгапристрочена.Ноги не так морзнут.Я тут короче переживаю,что сыну там холодно,а он мне говорит не морочь мам себе голову там.

0

123

Доброго солнечного дня всем. Я покупала термобелье марки "ALANDDE", но его разного полно. Настоящее фирменное стоит дорого от 2,3-3,5тыс., я брала наверное подделку за 650 руб. У нас на работе носили, но белье очень хорошее. Состав хлопок и эластан. Оно не очень толстое, два слоя. Верхний однотонный (черный, синий) внутренняя сторона серая  с эластичными полосочками. Оно очень легкое, не растягивается и хорошо прилегает к телу. Под формой точно видно не будет, вот только если возле воротника, но можно застегнуться на все пуговицы. Очень хорошее белье, мой сын работал прошлую зиму в сильные морозы в основном на улице и не замерзал. Я сначала думала не будет носить, но в этом году сам о нем вспомнил. Так что если попадется то берите, дети будут довольны.

0

124

Всем добрый день. Пусть Ваши мальчики во время увольнения сходят в военторг.Он находится на рынке,там есть белье пусть посмотрят. Нашим пока не разрешают,говорит что должны выдать.Но мы все равно будем или деньги высылать или посылку слать.А еще говорит что скучают по Роще и все кто прибыли отсюда.Хотят обратно,вот только не понимаю почему.Говорит,там наш дом.

0

125

мамаТома написал(а):

Что солдат и в командировки посылают?

Тома, ребят часто посылают в командировки.Мой за 4 месяца поехал второй раз.Первый раз был неделю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь