Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь


в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь

Сообщений 111 страница 120 из 125

111

Ирина здравствуйте. Телефон Молчанова 8 927 757 10 05

0

112

Оксана 70 написал(а):

По всей видимости, кроме моего сыночка, никого больше в эту часть не отправили... Хотя сын говорил, что их от Самары в Рощинский на Камазах везли 80 человек. Может там еще какие части есть?!

Конечно есть. Вч 90600 - 15ая   бригада или пятнашка. И вч 11869- обрмот, как  то так смешно она называется.
Я просто живу там, ну рядом с этими частями.
Меня солдаты зовут тёть Лариса.
А так я Ивлева Лариса Семёновна.
Я могу вашим солдатам в госпиталь отнести фрукты-сладости.
А на День Рождения или Новый Год нажарить картошки и окорочков и отнести в часть.
Ну и вообще. мало ли какие просьбы и пожелания у Вас есть.
Обращайтесь.
Чем смогу -помогу.
Комнаты ещё сдаю родителям солдат в Рощинском.
Уже 10 лет.
Отзывы обо мне на форумах только положительные.
Отрицательных или не нашла, или их нету.
тел.8 927 7 345 7 64
http://vk.com/id183345604
Это моя страница в контакте. Заходите, я вам рада.
У меня можно постирать форму солдату в машине стиральной.  Бесплатно.
Раньше я брала за стирку денежку.
Можно поговорить с солдатом по скайпу.
Добавляйтесь ко мне в скайп и общайтесь с сыном.
В скайпе я irina1958921

+1

113

тёть Лариса написал(а):

Конечно есть. Вч 90600 - 15ая   бригада или пятнашка. И вч 11869- обрмот, как  то так смешно она называется.
Я просто живу там, ну рядом с этими частями.
Меня солдаты зовут тёть Лариса.
А так я Ивлева Лариса Семёновна.
Я могу вашим солдатам в госпиталь отнести фрукты-сладости.
А на День Рождения или Новый Год нажарить картошки и окорочков и отнести в часть.
Ну и вообще. мало ли какие просьбы и пожелания у Вас есть.
Обращайтесь.
Чем смогу -помогу.
Комнаты ещё сдаю родителям солдат в Рощинском.
Уже 10 лет.
Отзывы обо мне на форумах только положительные.
Отрицательных или не нашла, или их нету.
тел.8 927 7 345 7 64
http://vk.com/id183345604
Это моя страница в контакте. Заходите, я вам рада.
У меня можно постирать форму солдату в машине стиральной.  Бесплатно.
Раньше я брала за стирку денежку.
Можно поговорить с солдатом по скайпу.
Добавляйтесь ко мне в скайп и общайтесь с сыном.
В скайпе я irina1958921

Лариса Семеновна,хочу через вас передать привет вашей подруги Любовь Николаевне.Как она там освоила ноутбук.А то она переживала некому её научить на нем работать. Мы останавливались у неё 10 июня, на присягу приезжали,а другая наша семья останавливалась у вас.О вас действительно могу сказать только хорошие слова.

0

114

Меня солдаты зовут тёть Лариса.
А так я Ивлева Лариса Семёновна
.
Уважаемая Лариса Семеновна, добрый вечер! Спасибо что Вы занимаетесь таким благородным делом, у меня сын служит в Рощинском, недавно очень серьезно переболел, долго лежал в госпитале. Я очень сожалею что позно нашла Ваше сообщение на "призывнике". Мне очень нужна была помощь, еще раз благодарю за Вашу отзывчивость. Пусть Бог дает Вам здоровье, в ноябре планируем приехать к сыну на День Рождения. Надеюсь остановиться у Вас, тогда и познакомимся. Здоровья и удачи!

0

115

Vera/Mama написал(а):

Меня солдаты зовут тёть Лариса.
А так я Ивлева Лариса Семёновна.
Уважаемая Лариса Семеновна, добрый вечер! Спасибо что Вы занимаетесь таким благородным делом, у меня сын служит в Рощинском, недавно очень серьезно переболел, долго лежал в госпитале. Я очень сожалею что позно нашла Ваше сообщение на "призывнике". Мне очень нужна была помощь, еще раз благодарю за Вашу отзывчивость. Пусть Бог дает Вам здоровье, в ноябре планируем приехать к сыну на День Рождения. Надеюсь остановиться у Вас, тогда и познакомимся. Здоровья и удачи!

Спасибо на добром слове!
Приезжайте, мы Вам рады!

0

116

Николаевна написал(а):

Лариса Семеновна,хочу через вас передать привет вашей подруги Любовь Николаевне.Как она там освоила ноутбук.А то она переживала некому её научить на нем работать. Мы останавливались у неё 10 июня, на присягу приезжали,а другая наша семья останавливалась у вас.О вас действительно могу сказать только хорошие слова.

Непременно передам привет Любовь Николаевне.
Я очень рада, что смогла создать для Ваших друзей комфортные условия.
Пожалуйста, напишите мне, какие дополнительные услуги я могла бы Вам предоставить.
Чем я могу Вам помочь? Чем могу порадовать?
Я придумала новую услугу:
Сейчас с моего ПК любой солдат, который служит в Рощинском, может поговорить с мамой или невестой по скайпу.
Вы посмотрите на него, и Вам сразу станет легче.
В скайпе я  irina1958921
Добавляйтесь и общайтесь!

0

117

Анфиса написал(а):

добрый вечер. и наш сын жалуется на плохое питание. хоть они и не поехали в поля, но и мерзнут и кормят - 6 пельменей в тарелке (не хватило,а после них еще кормить должны были ребят). в чепке одно печенье в пачках и его с понедельника закрыть должны. звонит каждый день,  но нам от этого не легче, а впереди еще 10 месяцев

 

Я живу в Рощинском. Я думала, что на территории части есть магазин, где много всякой  еды.
И солдат может себе купить что-то покушать.
Но если это не так, то я могу вкусняшку носить солдатам в часть.
Плов, морковчу, халву, бананы
т 8 927 7 3457  64

0

118

Vera/Mama написал(а):

Спасибо за сообщение, а  госпиталь на территории Рощинского или в Самаре?

Дело так обстоит.
Если Солдат заболел, то Мама может найти его в трёх местах.
В Рощинском госпитале.
В Самарском госпитале.
И в санчасти при части.
В Рощинский госпиталь я могу гостинцы отнести  Солдату и передать лично в руки.
На территорию госпиталя пускают в приёмные часы всех.
В Самарский госпиталь моя дочка Лиза может отнести гостинцы Солдату. На территрию госпиталя пускают в часы приёма всех.
Она живёт в Самаре недалеко от госпиталя.
И передаст лично в руки.
А вот если Солдат лежит в санчасти при части, то здесь всё сложнее с гостинцами.
На территорию части меня не пустят.
И солдата из санчасти тоже ко мне не выпустят.
Только маму могут пустить в санчасть к сыну.
Возможен такой вариант:
Я приношу пакет с гостинцами на КПП.
Дежурный по части вызывает фельдшера из санчасти.
Я отдаю фельдшеру пакет. Он несёт его Вашему Сыну.
Вероятность того, что фельдшер отсыпет себе немного конфет и мандаринов из Вашего пакета, конечно, есть.
Но вы тоже должны понимать, что, когда Солдат получит Ваш пакет, он всё равно угостит и фельдшера и своих сослуживцев.
Но в пакете ведь не 150гр конфет. И Сыну Вашему тоже много останется.
В солдатской среде не принято есть одному.
Надо делиться. И с ним делятся тоже.
Но ведь и вы его так же воспитывали, правильно?
Звоните, т 8 927 7 345 7 64 Лариса Семёновна

0

119

Здравствуйте девочки! По поводу справки для ЖЭКа - мой Димка сам брал ее в канцелярии, а потом переслал мне письмом. Так вы ее до конца службы не дождетесь! А перерасчет по коммунальным услугам у нас делают только за текущий год, если не успеете до Нового года, потеряете пол-года....

0

120

мамаТома написал(а):

жили тоже у хорошей женщины Ольги Михайловны.Может кому пригодится телефон 9879135315 Двухкомнатня квартира жили одни со всеми удобствами.

Подскажите, а сколько она за 2-х комнатную берет за сутки. Мы собираемся семьей на день рождения к сыну, может получиться выпросить его на сутки, хорошо бы в отдельной квартире остановиться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь