Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь


в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь

Сообщений 91 страница 100 из 125

91

Vera/Mama написал(а):

Добрый день ! Подскажите а Тоцк это далеко от Рощинского? Моего и еще троих сегодня отправляют куда-то за 40 км. на неделю для подготовки к учениям.

Здравствуйте. Тоцк находится в Оренбургской области,пара часов от рощинского на машине.

0

92

Оксана 70 написал(а):

Вера, здравствуйте! От Самары до Тоцкого около 210км. Это Астраханская область. А сейчас их, скорей всего отправляют на полигон не далеко от Рощинского. Когда я там было в январе, слышала как там учения проходили....

Оксана немного ошиблась:Тоцкое это ,действительно чуть более 200км от Самары,это Оренбургская обл.А учения по тревоге у них в Дубовом умете,это совсем близко от части.Около часа пути на машинах.

0

93

Тоцк ,девочки ,это Оренбургская область.Мой с роты оус и тоже 8 человек отправляют туда вроде как 2 августа.А с 15 августа с начало в Дубовый Умет(это направление по трассе на Уральск 40км)а потом  на эшелоны и в астраханскую или ещё куда.Сегодня у них начальник связи приехал и гоняют по полной т.к один сбежал сочи.Спросила что же его обижали.В том то и дело ,что никто не обижал.Но мальчик этот с другой роты и найти его не могут.Я расстроилась.Говорю своему смотри  так не сделай.Он смеется ты ,что мам мне тут хорошо! Тоже оставался как-то без обеда куда-то ездили.А я подумала ,когда дома был мог целый день на пляже играть в волейбол и про еду не вспоминать.Так что и там ничего не будет.(Я уж себя так успокаиваю )!5 ездили с нашего города в часть передавала передачку.Вера,а вы как часто собираетесь ездить в част?Из Саратова  ездить тоже не близко.

+1

94

Вчера созванивались с нашим мальчиком и он сказал что все уехали в поля, а их 8 человек на поля не отправили, водителя нет.Вот теперь дожидается субботы. В субботу должно что-то измениться. Да приехал главный. Из-за того что мальчик сбежал домой. ЧП. По поводу КАЧА посмеялся. Говорит, что такое бывает, но ничего страшного, это говорит отжимание в противогазах. Просит не волноваться. В армии говорит так и будет, надо уметь подчиняться. Если они нам силу не покажут, то мы их и слушать не будем. А там очень много ребят и их уметь подчинить надо. Я говорит все понимаю и учусь жить сейчас именно так. И ему уже потихоньку начинает все нравиться. Это он воспринимает ни как унижение, а немного с юмором что ли. Первое время было очень тяжело и зубы говорит скрипели от злости. А теперь понимает в чем соль. 
Вот теперь думаю, мы тут кипим  понапрасну. Все будет хорошо у них. Самое главное общение.Наш звонит на дню бывает 2-3 раза. И постоянно говорит, а можно еще позвоню, говорит как поговорю, так легко становится. Так что необходимо говорить, слушать и поддерживать наших детей. А они ведь очень стараются оправдать наши доверия.

+2

95

Гуля Казань написал(а):

Вчера созванивались с нашим мальчиком и он сказал что ВСЕ уехали в поля, а их 8 человек на поля не отправили, водителя нет.Вот теперь дожидается субботы. В субботу должно что-то измениться.

Я предполагаю, что вы пишете только про свою роту. Потому что наши еще в части. Вчера несколько солдат, мой в том числе, ездили ставить палатки в поле. Они пока еще не в поле.
P.S. По частям что ли будут уезжать в поля...  :dontknow:

Отредактировано Ирина из Чебоксар (19.07.2012 10:55)

0

96

Получается так, что все по разному выезжают.Я так понимаю массовый выезд будет позже. В полях с водой напряженка. И с едой туго. Но это их не пугает. Им хочется туда.

0

97

Aneta 180591 написал(а):

Девочка, помогите, пожалуйста. У меня уже паника и я не знаю что делать. Нашего малчика забрали 6 июля, присяги не было ещё и ничего не говорят. Между собой ходят слухи, что 21 или 22 июля, кто то говорит, что 28-29 числа. Можно как то узнать? Может куда то позвонить? Опасаюсь, что скажут в последний момент и мы не успеем приехать.

Попробуйте позвонить 89379869037 Сергей Викторович

0

98

Если кому то нужно будет жилье вот номер женщины, которая может помочь 8-917-811-58-38- Валентина Михайловна. Они может как поселить у себя, так и в другие квартиры. Нас она берет к себе.

Отредактировано Aneta 180591 (20.07.2012 11:10)

0

99

Aneta 180591 написал(а):

Если кому то нужно будет жилье вот номер женщины, которая может помочь 8-917-811-58-38- Валентина Михайловна. Они может как поселить у себя, так и в другие квартиры. Нас она берет к себе.

Отредактировано Aneta 180591 (Сегодня 11:10:41)

Могу одно сказать,если хотите снять квартиру снимайте,чтобы там никого не было,даже хозяев,или же что бы хотя бы было две или три комнаты.Мы снимали с хозяйкой.Хуже не было,не расслабишься полностью.

0

100

Николаевна написал(а):

А мы с хозяйкой снимали.Мне понравилось как дома была и в ванную ходи сколько хочешь и пользуйся  чем хочешь.Зо отдельную плату 150р.можно постирать форму солдатскую в машинке(вернее она сама стирала)Мы две ночи ночевали.

Понимаете,когда парень снимает обувь и тут же ему вслед ворчат,это кажется не очень приятно.Ведь он не с курорта пришел.Было много всяких нюансов,когда уходили от нее,мой сын сказал,что в следующий раз снимать лучше отдельно и я тоже так думаю.Если конечно двое ,мама и сын тогда еще как то можно.Но когда четыре человека...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 пгт. Рощинский Самарской обл., 91 бригада управления, связь