Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток


в/ч 30926 г.Владивосток

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Добро пожаловать!
http://se.uploads.ru/t/nSwWy.jpg      http://sa.uploads.ru/t/ol4zR.jpg

а это наш дембельский альбом Фотография девять на двенадцать,С наивной подписью на память...

+3

951

Маманя Аня
Как будет возможность, напишу ему... Спят уже ведь мальчишки)) У меня только пол седьмого вечера)))
Поговорим, он сам в прострации находится, ему, как снег на голову это сообщение.

0

952

В БМО очень хорошо, у нас там знакомы служил, вот в ноябре вернулся, рассказывал, что там очень хорошо, особенно водителю, всегда сыт, всегда выспавшийся и накормленный, еще говорил, что телефон всегда при себе, потому что могут дёрнуть в любой момент.

0

953

Редиска
Спасибо за информацию.
Вот так вот по крупицам, собираем сведения))

0

954

Анна74
Все будет хорошо, не переживайте сильно  8-)

0

955

Анна74 написал(а):

Больно, страшно, тут не только заистеришь!
А тут есть место, где тебя выслушают, поймут, успокоят.

Вот именно истерия начинается, а заходишь к нам на сайт и почти все ОК ( тревога конечно есть, но все равно намного намного меньше). Я когда по первости сюда заходила, думаю ух как у всех все хорошооо, а у самой душа рвалась- заболел, берцы зимние не выдали, в казарме холодно, короче КАТАСТРОФА-куда бежать и кому жаловаться....Сейчас думаю, что если попросить даже реальной помощи на нашем сайте, то люди откликнутся. Думаю если душу что то тревожит надо писать.  Мы должны быть сильными, чтобы наша сила нашим мальчишкам передавалась! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

0

956

Вы хоть можете все это обсудить, поддержать друг друга, вы понимаете ваше состояние, а мое мало кто из моего окружения может понять.
А кому-то навязываться - я не люблю, да и не могу. У всех и так своих проблем очень много, а я еще со своими переживаниями к ним пойду, не могу.
Даже есть вещи, которые я просто не могу кому-то рассказать, потому что боюсь, что выйдет все не так...и копится это все, копится, я уже не могу нормально спать ( снятся сны дурные), слезы наворачиваются частенько, такое паршивое состояние,.

0

957

Редиска

А ты не копи, а попробуй здесь рассказать, хоть что-то.
Мы тоже когда то были молодыми девочками (правда еще и сейчас не старые :crazyfun: ). И еще помним свои переживания))
Не бойся, что Мама Аня увидит)) И ей тоже полезно знать твои переживания - одного матроса вместе ждёте)

0

958

Аня74,Анечка,мой сыночек тоже в этом батальоне.Не переживай,там командир хороший,там ребята нормальные.Скажешь точно,куда отправили и как зовут,я своему сыну скажу,он шефство возьмет.Тем более,сам проходил через некоторые конфликты с дембелями...

Женечка,расскажи нам о своих проблемах,можешь в личку написать.Только не загоняй себя в депрессию!Если хочешь,напиши мне,у меня и муж в армии служил,когда я с ребеночком его ждала,вот теперь сын служит,а его девушка ждет.И вообще,я-мать троих детей и бабушка 4-х внуков.Со всеми у меня дружеские отношения.(разрекламировала себя))).Здесь нужен правильный настрой,а не бессонные ночи.

+1

959

Людмила Витальевна
:cool:  подтверждаю -зацепила своим первым сообщением.
выговариваться нужно, после этого на всё смотришь спокойней

0

960

да,Галочка,так и будем-спокойно,разумно,поддерживая друг друга)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток