Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток


в/ч 30926 г.Владивосток

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Добро пожаловать!
http://se.uploads.ru/t/nSwWy.jpg      http://sa.uploads.ru/t/ol4zR.jpg

а это наш дембельский альбом Фотография девять на двенадцать,С наивной подписью на память...

+3

941

именно по этому я вообще ничего стараюсь не читать, и так чушь всякая в голову лезет, а с такими новостями еще больше душу рвать на куски....

0

942

Редиска написал(а):

именно по этому я вообще ничего стараюсь не читать

Так вот я и не читаю... Новости по телевизору сказали - свекровь прибежала, рассказала... Ну и я, конечно же, полезла в интернет

0

943

Анна74
50 дней службы у вас! поздравляю и пусть служба струится как ручеек шустро и легко.
может быть я не права, но я не сторонница подобные вещи приносить на форум. Всегда были, есть и будут случаи и в армии и на гражданке. Но очень многое зависит от нашего настроя и настроя ребят. Разрушить состояние единства и защиты очень легко, но именно наше общее хранит наших ребят.
я в это верю и с этим живем.
если интересно, то напомню о некоторых армейских аксиомах, которые служба сына подтвердила:
1. слушать голос сына. неважно что он говорит. Если чувствуете не то и не так, то поговорите и попробуйте узнать причину. Ненавязчиво. многие вещи сын рассказывал задним числом.
2. договоритесь о кодовой фразе, не имеющей отношения к армии. сын произнес, то задавайте вопросы с ответами да-нет.
3. если сегодня что-то решить не можете, то оставляйте до завтра. Завтра ситуация откроется иначе.
4. берегите свой дом и гармонию в нем. каждое звено уязвимо. Армия это временно
5. мы ребят недооцениваем. Нам кажется ужас, а у них романтика.
6. чистота. соблюдать её максимально-вымыл руки, перед отбоем промыл мылом как следует ноги хозяйственным мылом и вытер насухо.
7. слышать командиров и выполнять технику безопасности.
8. не быть одному и собрать команду единомышленников.
9. не влезать  в денежные отношения с незнакомыми и малознакомыми.
удачи

+2

944

GalaMSK написал(а):

может быть я не права, но я не сторонница подобные вещи приносить на форум.

С одной стороны так то оно так, но выговориться, если что то гложит и тревожит просто необходимо- думаю что мы мамульки друг друга поймем ( все равно одни и те же новости смотрим). Главное никакой агрессии, оскорблений и ругани! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !

0

945

Маманя Аня написал(а):

! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !

Поддерживаю на все 100% http://smayli.ru/data/smiles/voennie-76.gif

0

946

Да,это такой вопрос...Не хочется обсуждать страхи и ужасы извне,но жизнь нас пугает.И если просто прочитать плохую новость и терзаться ею,не имея возможности поделиться,дождаться успокаивающих слов,то тогда куда обратиться?
Я тут как-то обратилась за разъяснениями в другую веточку,а меня отчитали,мол,никому не нужны ваши страшилки,мамы итак расстраиваются из-за...короче,каких-то проблем комфорта службы.А если не убедится,что ничего страшного не происходит,если мучают сомнения и страхи,то тогда зачем этот сайт? Передо мной извинились,конечно,но вопрос остался.Так как быть? Здесь можно обсуждать только собственные проблемы,касающиеся именно НАШИХ сыновей и не заносить лишних проблем,которые нас не коснулись?
Как вы думаете,девочки? С одной стороны,если думать обо всех проблемах армии,то спать не будешь...С другой стороны боишься,вдруг это коснется и твоего ребенка...
Может мы сообща решим для себя,что важно,а что можно отодвинуть?
Если мы не занимаемся защитой прав человека в армии,то вряд ли на фоне страшных новостей,начнем расследовать какие-то конфликты.Но и без переживаний невозможно узнавать такое.Я залезла на форум Солдатских матерей,там сплошные проблемы высказывают,просто ужас берет.Там ищут выход из ситуации с помощью общественной организации.Я ушла оттуда и больше не хочу заходить.Если бы я могла помочь...
Девочки,я просто рассуждаю и не знаю,как правильно.Но одно знайте,что если проблемы будут у вашего ребенка,здесь все объединятся и помогут,чем смогут.

0

947

Я тоже побывала на разных сайтах, но якорь бросила именно здесь! Везде мамочки истерят и оскорбляют всех и вся!  Я думаю, если мы выскажем свои переживания здесь, посмотрев новости , пообщаемся, то может лишний раз подстрахуем детей своих каким то советом. Мне кажется, что сейчас наши мальчишки, которые поедут первый раз на полигон, должны в первую очередь обратить внимание на технику безопасности, быть предельно внимательными и собранными !

0

948

Девочки, сына моего переводят.

Кто, что знает?
Я конечно расстроилась: здесь уже всё понятно было, уже душа начала успокаиваться, и вот, такие новости.

0

949

Людмила Витальевна написал(а):

Девочки,я просто рассуждаю и не знаю,как правильно..

Маманя Аня написал(а):

Я тоже побывала на разных сайтах, но якорь бросила именно здесь! Везде мамочки истерят

Я думаю, мамы приходят, для того, чтобы душу излить, а потом успокоиться (или чтобы кто-нибудь помог успокоиться). А как не истерить? Этож дети наши! Больно, страшно, тут не только заистеришь!
А тут есть место, где тебя выслушают, поймут, успокоят.
Правда, легче становится, когда понимаешь, что ты не одна.
Прибегаю с работы и первым делом на сайт)) Какие тут новости о мальчишках наших))
Девочки, всем спасибо за поддержку!!! И моральную, и материальную, и через пацанов!
Людмила Витальевна, а Вам, как первопроходцу нашей веточки - отдельное спасибо.

0

950

Анна74 написал(а):

две категории, дуй туда.

У моего тоже две категории, так его наоборот никому не отдают!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток