Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток


в/ч 30926 г.Владивосток

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Добро пожаловать!
http://se.uploads.ru/t/nSwWy.jpg      http://sa.uploads.ru/t/ol4zR.jpg

а это наш дембельский альбом Фотография девять на двенадцать,С наивной подписью на память...

+3

41

даааа...теперь я в затруднении...что я теперь могу рассказать? отобрали телефоны.звонить нельзя.присяга 27 июля.дождемся,будем знать больше.
а вообще,новости из армии не очень вдохновляют.много плохих новостей.читаю,но отцу не пересказываю,а то ругаться будет.скажет-не читай,не ищи,не паникуй.
а вот насчет того,что собирают с солдат по 500 рублей на хоз.нужды(кто-то писал,жаловался),то мой муж рассказал,что в советское время там какие-то копейки им платили,но тоже высчитывали на всякую нужду-воротнички,пасту,крем и т.д. и оставалось на папиросы и печенье)))
а для хорошего настроения таких солдатиков вам.я их шила на 23 февраля.
http://sd.uploads.ru/t/njzmZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/5O2qH.jpg

+2

42

Людмила Витальевна написал(а):

даааа...теперь я в затруднении...что я теперь могу рассказать?

Люда , да всё , в принципе можно обсуждать , только желательно без фамилий . Ещё на одной веточке читала , писал полковник из их части : не писать сообщения " сегодня мой сын заступает в караул "...А , вообще , есть скрытый текст и ЛС .

Людмила Витальевна написал(а):

а для хорошего настроения таких солдатиков вам.я их шила на 23 февраля

Люда , солдатики суперские !!! :cool:  :cool:  :cool:

0

43

Доброе утро веточка!
Elena73 если писать всё  в личку, то и форум будет казаться не живым.
Людмила Витальевна
Солдатики классные! О чем писать-о том, что считаете нужным.
про присягу поедите ли? Будете гостиницы смотреть можно пообсуждать.
темы неожиданно всплываю и разговор завязывается.
Сын из части звонил-голос подавленный был, четыре таких звонка и побежала на почту посылку отправить. Увидела там карточку полевая почта и написала ему письмо, что в годы войны парни его ровесники защищали родину и не знали даты возвращения домой и вернуться ли? Ты дату знаешь. Тебя любят и ждут.
получил и сразу же позвонил, голос веселый и мне легче

+2

44

GalaMSK написал(а):

Сын из части звонил-голос подавленный был, четыре таких звонка и побежала на почту посылку отправить. Увидела там карточку полевая почта и написала ему письмо, что в годы войны парни его ровесники защищали родину и не знали даты возвращения домой и вернуться ли? Ты дату знаешь. Тебя любят и ждут.
получил и сразу же позвонил, голос веселый и мне легче

Как мне это понравилось!Хорошие слова нашла,Галочка)))
А я вот расстроилась вчера.Позвонил из-под одеяла и кашляет-жуть!Говорит,грузчиками работают))) Но его больше всего интересует телефон.Сказала,что вышлю денег на карточку,так сразу повеселел))) Ребенок...Как он там без компа-ума не приложу  :dontknow:  Дома ведь не отгонишь бывалоче)))
http://sf.uploads.ru/t/g87Hl.jpg

+1

45

GalaMSK написал(а):

если писать всё  в личку, то и форум будет казаться не живым.

Да , Галь , я с этим полностью согласна , конечно лучше всё на веточке обсудить . Но вот у нас , например , часть "особенная " и нужно быть осторожной в высказываниях , чтобы не навредить сыну .  Конечно обсуждаем и болезни , и поездки в часть ...А  в личке : как твоего сынулю зовут? Мой Петров Вася.... :flag:

GalaMSK написал(а):

Увидела там карточку полевая почта и написала ему письмо, что в годы войны парни его ровесники защищали родину и не знали даты возвращения домой и вернуться ли? Ты дату знаешь. Тебя любят и ждут.
получил и сразу же позвонил,

Здорово !!! Хочу такую же сыну отправить ! Спасибо за идею !!!

0

46

Elena73 написал(а):

Мой Петров Вася....

Имена сыновей нигде и никогда не пишем. По этой причине Лена сразу же подчистила сообщение.
На форуме можно прятать сообщения под замочек - написали текст, выделили и на замочек нажали.
вДля той же безопасности, если кто-то неожиданно интересуется в личке сыном, спрашивая фамилию и подробности, то лучше не отвечать.
На форуме общаемся с девочками, вдруг мама пишет: мой сдружился с сыном фамилия на И.. пишу в личку Иванов? но это элементарные правила безопасности :-)
И совет: пишите письма! мне первое время стихи хотелось писать, но они были в голове и положить на бумагу не получалось. Эмоции захлестывали. Сейчас уже спокойней немного - тишина стала привычной и мамская разведка весточки шлет

0

47

Кстати,девочки,зашла на форум как гость и спокойно прочитала скрытый текст.Почему? Вроде гости не должны видеть скрытый?

0

48

Людмила Витальевна
скрытый текст  видеть должны только зарегистрированные пользователи. можно указать количество сообщений оставленное на форуме, которые позволяют прочитать текст.
Например 100 сообщений надо набрать и будет видно

Этот открыт тем, кто зарегистрирован

0

49

Да,но я увидела ваш скрытый текст,войдя в качестве гостя...Спокойно прочитала.Так ведь не должно быть?

0

50

Людмила Витальевна написал(а):

аш скрытый текст,войдя в качестве гостя.

проверила сейчас просит для просмотра войти или зарегистрироваться :-)
всё нормально работает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток