Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток


в/ч 30926 г.Владивосток

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

Добро пожаловать!
http://se.uploads.ru/t/nSwWy.jpg      http://sa.uploads.ru/t/ol4zR.jpg

а это наш дембельский альбом Фотография девять на двенадцать,С наивной подписью на память...

+3

361

Людмила может удалить или поправить сообщение

0

362

а куда девалась картинка с нашей веточки? даже потеряла свою страничку...
девочки,ау!как ваши мальчики,не мерзнут? холодно уже стало.

0

363

Еще позавчера сынок звонил и говорил, что не холодно. А сегодня ночью выпал первый снег!!! Как они там?!  :|

0

364

мой сегодня звонил, нормально говорит.

0

365

теплую одежду наверное дадут,когда осенние придут служить?

0

366

Доброго дня! Вчера услышала про снег. Позвонила маме во Владивосток. Говоhю-вот и первый снег, рановато в этом году. Она меня поздравляет с первым снегом. Я-стоп, так это же у вас. Мама сильно удивилась, даже к окну сбегала проверить, а то может у двери телепортатор стоит и куда-то в другой город отправляет? на выходе. Нету, говорит. У них позавчера +22 было, а вчера резко похолодало, ночью до 6-8 градусов, днем потеплее. Как в Москве погода. В теплое белье переоденут, но парням в нем еще жарковато будет. А потом, не забывайте, что там влажность, сохнет все -да, никак не сохнет. А во влажном ребята скорее застынут. Бушлаты на них оденут и уже не будет им холодно.

Отредактировано IRINA mama (01.10.2014 13:08)

0

367

Девочки, а вы дембельскую посылку с вещами прямо в часть отправляете?
Я просто думаю кого -то найти во Владивостоке, и этому человеку отправить вещи, а он потом отнесет сыну...или я замарачиваюсь?

0

368

Добрый день девочки!
осенечков с приказом 647, который отправляет сыновей домой!
переход на зимнюю форму приблизительно 15 октября!
но как не утепляйся-осень грозит простудой.

Валерия Кубань
я собираюсь отправить 19 октября посылку, а дембель 9 декабря, с таким расчетом, чтобы он смог её забрать за несколько дней с почты. Хранить в каптерке опасаюсь, кого-то грузить своими проблемами в городе не хочется - ребята уходили до нас и наши уйдут.

0

369

Девочки,у сына тоска.Что делать?Говорит,боюсь нервного срыва.Работа изо дня в день одинаковая.Устал,хочу домой.
Такое уже было.Потом настроился на службу и полегчало.А сейчас опять...

0

370

Людмила Витальевна написал(а):

у сына тоска.Что делать?

скорей всего, что-то произошло...с кем-то сцепился, или ему что-то сказали....тут самое главное ваша поддержка...пусть звонит как можно чаще...
у нас тоже такое было

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток