Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток


в/ч 30926 г.Владивосток

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать!
http://se.uploads.ru/t/nSwWy.jpg      http://sa.uploads.ru/t/ol4zR.jpg

а это наш дембельский альбом Фотография девять на двенадцать,С наивной подписью на память...

+3

21

Людочка, с добрым утром! Очень хочется чтобы твою веточку быстрее нашли мамочки из вашей части.
http://sf.uploads.ru/t/yHNJv.jpg

0

22

Татьяна Sap написал(а):

Людочка, с добрым утром! Очень хочется чтобы твою веточку быстрее нашли мамочки из вашей части.

Танечка,спасибо))) Я уже кажется все форумы облазила,нигде нет мамочек с нашей части...Странно...Пересмотрела разные сайты,видео,всё что относится к морпехам,но форума нет.Хотя бы просто с Владивостока,там же много частей!
Будем ждать и надеяться)))

+1

23

Людмила Витальевна
очень много мамочек заходят на форумы-видят молчание и уходят.
чтобы они не уходили, нужно писать-рассказывать. Всегда есть тот, кто постарается ответить на вопросы. Мамы и в разведку сходят и языка возьмут :-)
главное не вешать нос.  :flag:

+1

24

GalaMSK написал(а):

Людмила Витальевна
очень много мамочек заходят на форумы-видят молчание и уходят.
чтобы они не уходили, нужно писать-рассказывать. Всегда есть тот, кто постарается ответить на вопросы. Мамы и в разведку сходят и языка возьмут
главное не вешать нос.

Галина,а какую деятельность я могу здесь развить,если я сама ничего не знаю.У сына нет телефона,он звонит-то редко...Просто сидеть на форуме и разговаривать сама с собой? Вот захожу к вам на веточку,интересуюсь кто чем живет.И на другие ветки заглянула.Все-таки дает какие-то представления об армии.Хотя,есть такие не приятные истории,о которых и знать не хочется.
Что я могу рассказывать именно на моей ветке? Если бы кто-то был из Владивостока,поди написали здесь,ведь мои записи недавние.Может натаскать сюда все,что видела в инете про нашу часть? Или так нельзя?

0

25

Людмила Витальевна написал(а):

Может натаскать сюда все,что видела в инете про нашу часть? Или так нельзя?

таскать можно и нужно и указывать источник желательно :-)
когда Лена открыла Кстовскую веточку, у нас никого не было и начала писать я, а потом девочки подтянулись. глаза боятся, а руки делают :-)
в процессе службы выплывают какие-то нюансы, которые можно отобразить на форуме, некоторые вещи аккуратно спрашивать. Форум это общение и пока есть разговор, веточка живет.

Nadezhda E привет, у вас кто-то служит во Владивостоке  :flag:  добро пожаловать в семью ждушечек  :flirt:

0

26

Здравствуйте всем! Мой сын попал в в/ч 30926 155 обрмп. Я общалась на другом форуме, там много мамочек и папочек тех кто служит во Владивостоке, там я получила много информации. Случайно нашла этот форум и была очень рада, что здесь есть веточка нашей части , наших сослуживцев. Сын последний раз звонил, доложил, что всё нормально, кормят хорошо, всё нравится, голос уверенный. После звоночка поняла, что пока всё хорошо. Теперь  с нетерпением жду выходных и звонка. Всем огромной удачи!

0

27

Nadezhda E
а вы когда призвались? и откуда?

Отредактировано GalaMSK (15.07.2014 14:32)

0

28

GalaMSK написал(а):

добро пожаловать в семью ждушечек

с
Спасибо за тёплый приём!!!

0

29

GalaMSK написал(а):

а вы когда призвались? и откуда?

   Мы  призвались с Алтайского края, Барнаул. уехали 29 июля на поезде во Владивосток на распределитель, после медкомиссии распределили в эту часть.

0

30

Nadezhda E
Надежда, наверное 29 июня :-)
как часто он звонит? у нас звонки разрешены раз в неделю, но по минутке-две.
у морпехов очень красивая форма. видео удалось посмотреть?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток