Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про:  центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/Ihiz0.jpg

+2

61

Oksanoshka57
Нет уж, умирать рано. Фестальчику выпей.

0

62

Дашутка 65
Доброго утречка!
Спасибо за поддержку девочки. Осталось месяц до того как увижу сыночку. Может потом полегчает. Ну и конечно скоро суббота и воскресенье, будут звоночки. Этим и живу.

0

63

Элинка
Увидишь и обнимешь, этой мыслью и живи, чтобы не изводить себя. У сына сейчас время быстрее идёт. Ему особенно некогда задумываться над тем, скучает он или нет, а у нас при всей занятости, времени всё равно больше, вот тоска и прокрадывается в душу. И помните, наши мальчишки сильные, я имею ввиду, духом. Физически-то мой не очень... Но в армии главное уметь выполнять приказы и терпеливо ждать. Отпустите его и Вам станет немного легче. Поймите,что он не рребёнок уже и он там не один. Вокруг такие же мальчишки неумелые. И вместе они осваивают азы армии. Держитесь!!!

+1

64

В воскресенье буду в части, кому что надо передать- передам.

+1

65

Элинка
Буду в части в воскресенье- могу проведать вашего солдата

+1

66

Дашутка 65 написал(а):

Татьяна Lik
В 12 роте 3 взвода по-моему учатся на сержантов, а остальные на машине. Или я что-то путаю. Посмотрите в полезной информации.

Вот в полезной информации я и узнала про литеры к номерам рот, а расшифровки там нет :glasses:

0

67

Королевишна
Спасибо большое, вот только боюсь как бы мне не попало за через мерную опеку.  А ты прямо в самой части будешь?  А была не была, пусть потом ругается. Можно попросить передать ему сока яблочного. Он у меня водохлеб. Сладкое не очень ест, а вот попить что нибудь очень любит. Да еще жара у вас там стоит.

0

68

Элинка
Передам , да я буду в части, пишите имя, фамилию и номер роты.

0

69

Всем добрый вечер)) У меня беда( пропала посылка(( Устала уже деньги класть на телефон что бы в Острогожск звонить... 19го ушла из главного почтампа Острогожска( последние цифры индекса 50) и все..... в месте назначения(последние цифры индекса 53) ее нет, мне ее искали, не нашли и чего теперь делать не пойму( у любимого в эту субботу день рождение, а даже посылка не дошла( Посоветуйте как быть?

0

70

Дашенька
Давай номер посылки, попробую найти на центральной  завтра.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3