Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про:  центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/Ihiz0.jpg

+2

51

Пока только трое написали, а нас тут много.

0

52

Элинка
Не вешать нос! Всё же хорошо! У нас мамочки держатся молодцом, даже, когда ребята на учениях. Понимаю, ещё не хватает закалки новеньким, но надо настраиваться.

0

53

Горячий чай с чем-нибудь сладеньким поможет угомонить разгулявшиеся эмоции. Так что сладенькое нужно не только нашим мальчишкам.

0

54

А ещё хорошо успокаивает сало и чеснок. Когда сын сдавал сессию, я почему-то всегда хотела сала.

0

55

Татьяна Lik написал(а):

Всем привет! Кто-нибудь может дать расшифровку - что означают номера и литеры рот? В каждой роте учат чему-то определенному или всех одинаково? Мой сын попал в роту 12Ж.

И мой там был, УРА!!!!! Нашлась одна мамочка еще!!!!

0

56

Дашутка 65 написал(а):

Татьяна Lik
В 12 роте 3 взвода по-моему учатся на сержантов, а остальные на машине. Или я что-то путаю. Посмотрите в полезной информации.

Дашунь, полезная информация- это Я!!!!!

0

57

Дашутка 65 написал(а):

Горячий чай с чем-нибудь сладеньким поможет угомонить разгулявшиеся эмоции. Так что сладенькое нужно не только нашим мальчишкам.

А еще и сальце с чесночком на ночь, зашибись, правда, Дашунь?????

0

58

Oksanoshka57
Вот и информируй!

0

59

Ну вот, только собралась с ней чайку попить... Оксан, аууууу!

0

60

Дашутка 65 написал(а):

Ну вот, только собралась с ней чайку попить... Оксан, аууууу!

Да тут я, милая моя, кушаю, приходи ко мне, накормлю сальцем, а завтра умирать буду...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3