Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про:  центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/Ihiz0.jpg

+2

31

Мой попросил спортивный костюм и шорты чёрного цвета и белую майку. Говорит, выдали но не хватает даже третей части солдат. То есть одевают это все по очереди и сухие только первые.

0

32

Понятно! Спасибо! Значит, надо высылать! Вот у них как, все общее! :rolleyes:

0

33

Я люблю тебя милая мама!
Нет дороже на свете тебя,
Только здесь я понял,родная,
Что ты значишь сейчас для меня.
Ты дала мне тепло,свою ласку,
Спрятав руки в свой мокрый платок,
И,в дорогу меня провожая,
Ты сказала "Удачи сынок".
Были трудные дни,даже годы,
Ты смогла это всё пережить.
Воспитала во мне человека,
Научила, как правильно жить.
Может, я был не прав когда-то,
Может, что-то не так сказал,
Если сможешь,прости меня,мама,
Это все я сейчас осознал.

0

34

Очень трогательно, а главное-правда.

0

35

benora написал(а):

Я люблю тебя милая мама!
Нет дороже на свете тебя,
Только здесь я понял,родная,
Что ты значишь сейчас для меня.
Ты дала мне тепло,свою ласку,
Спрятав руки в свой мокрый платок,
И,в дорогу меня провожая,
Ты сказала "Удачи сынок".
Были трудные дни,даже годы,
Ты смогла это всё пережить.
Воспитала во мне человека,
Научила, как правильно жить.
Может, я был не прав когда-то,
Может, что-то не так сказал,
Если сможешь,прости меня,мама,
Это все я сейчас осознал.

Полность согласна с автором!
Мой сказал прозой об этом через несколько дней службы.

0

36

А мой не сказал, он молчун и очень сдержанный, но я это прочитала у него в глазах, когда увидела первый раз после военкомата в госпитале курском. А ещё и увидеться не давали, карантин был, а я не знала, приехала. И как он первый раз в жизни пытался сам чего-то добиться, это чтобы нам разрешили увидеться. И разрешили. Пишу, а у самой глаза на мокром месте.

0

37

MamaMara
Марго, я проворонила твою восьмерочку :blush:  :dontknow: Прими поздравления немного опоздавшие!

0

38

Девочки, скажите, пожалуйста, после присяги ребят отпускают с родителями только до вечера, или можно на ночь?

0

39

Дашутка 65 написал(а):

MamaMara
Марго, я проворонила твою восьмероч    Прими поздравления немного опоздавшие!

Все равно спасибо!!! :flag:

0

40

elena72 написал(а):

Девочки, скажите, пожалуйста, после присяги ребят отпускают с родителями только до вечера, или можно на ночь?

Ребят отпускают до 19.30, но договариваться надо с командиром ( может и отпустит :dontknow: )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3