Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про:  центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/Ihiz0.jpg

+2

141

Лалаиф
Приятно познакомиться, вливайтесь в коллектив ждушечек. У нас их такое разнообразие: девушки, жёны, мамы, бабушки, на других веточках и папы. Удачной службы вашему солдатику! :flag:

+1

142

Спасибо, девушки)) А в какой роте служат ваши солдатики? Мой  - во второй)

0

143

Добрый день !    Опять  что-то нет звонка. В субботу разговаривали несколько минут, обещал перезвонить и не дождалась звонка. Сегодня вот опять  жду ...  Вроде выходной день и опять что-то не так, прошлый выходной был в наряде.

0

144

Лалаиф написал(а):

Добрый день!
Жду своего любимого, который как раз сейчас служит в Острогожске) Очень хотелось бы поблагодарить за огромное количество полезной информации на форуме   А заодно познакомится)

http://se.uploads.ru/t/lyG38.gif
Мы рады новым соседям! С нами веселее ждать!
Здесь Вас ПОНИМАЮТ!

0

145

Бабушка_Галя написал(а):

Добрый день !    Опять  что-то нет звонка. В субботу разговаривали несколько минут, обещал перезвонить и не дождалась звонка. Сегодня вот опять  жду ...  Вроде выходной день и опять что-то не так, прошлый выходной был в наряде.

Первая половина дня в воскресенье тоже насыщенная. В воскресенье посвободнее, чем в буднии дни, но все-равно заняты. Их обещания не надо воспринимать буквально. Они сами не знают в какое время смогут перзвонить.

0

146

Внук позвонил в 13 - 40 и опять несколько минут  и на обед.  Опять жду.  Вам молодым может и легче, а я бабушка, нервная система просто не выдерживает. Понимаю, трудно всем, но у всех жизнь и складывающиеся обстаятельства разные, поэтому столько переживаний. ((

0

147

Бабушка_Галя написал(а):

Внук позвонил в 13 - 40 и опять несколько минут  и на обед.  Опять жду.  Вам молодым может и легче, а я бабушка, нервная система просто не выдерживает. Понимаю, трудно всем, но у всех жизнь и складывающиеся обстаятельства разные, поэтому столько переживаний. ((

Держись,  Бабушка Галя! Мы все в одной лодке -ждем своих роднулечек! Вместе легче! :cool:

+1

148

Лалаиф
Добро пожаловать! Вместе ждать не так тоскливо!
Бабушка_Галя
Мой сегодня еще и не звонил. У них стрельбы скоро. Наверное учат технику безопасности. Телефон включил, но трубку не берет, значит занят.

+1

149

Бабушка_Галя
На самом деле здесь все очень переживают за своих кровиночек. И даже когда уже знаем все объективные причины, по которым солдат может не позвонить, всё равно не по себе, когда звонка нет. А уж когда только-только пришли и подавно. Нам с одной стороны легче, потому что ждать меньше, а с другой стороны, я не представляю, если бы ждать пришлось с самого начала целый год. Все мы в одном положении. До того, как я нашла форум, думала, что мне тяжелее всего, а когда почитала переживания других мам, поняла, что это не так. И девушек-ждушечек полюбила, когда посчитала о их переживаниях.

0

150

Все хорошо!  Удалось поговорить с внуком ! При помощи интернета + телефон + телефон поговорил со своей мамой (живет далеко). И на душе сразу поспокойнее, получила заряд на следующую неделю.  Пусть у всех все будет хорошо! Всего Всем самого доброго и наилучшего !!!   :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3