Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про:  центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/Ihiz0.jpg

+2

101

Дашенька
Поздравляю!!! Уже 1 месяц, как служите. Ещё немножко терпения, а бойцу - лёгкой службы!

0

102

Татьяна, у вас кажется тоже месяц? Поздравляю!!! Главное пусть не болеют, остальное - терпимо.

0

103

Девочки, зарапортовалась с ремонтом. Табличку с датками обещаю в ближайшие дни.

0

104

Дашутка 65, спасибо большое) Да сегодня месяц))) А еще День рождение любимого солдата)))

0

105

Дашенька
Значит у вас двойной праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag: Осталось чуть- чуть!

0

106

Дашутка 65
Спасибо!!! Да, уже месяц!!! Осталось всего ничего :)
А ведь сама то я сыночку забыла поздравить!!!

Королевишна! Ещё раз спасибо огромное за Вашу отзывчивость!

0

107

Татьяна, Ваш Максим уже спит)) Любимый от него через койку)) Они у нас очень хорошо там общаются) чуть ли не постоянно вместе)))

0

108

Дашенька
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. А у моего 3-го августа день рождения. Вот тоже думаю, дойдёт посылка или нет. Знаю, что наши ребята общаются. Только не поняла, Вашего перевели в 13-ю? Он же в 14-й был сначала.

0

109

Ваши мальчики к присяге готовятся пол города слышит! Утром иду на работу и слышу как маршируют и поют! :rofl:

0

110

Королевишна написал(а):

Ваши мальчики к присяге готовятся пол города слышит! Утром иду на работу и слышу как маршируют и поют!

Вам там весело!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3