Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

981

добрый день девушки!я новенькая,жду своего солдатика.служит в волгограде 22220 на каче была присяга 20 числа,провожали с вокзала 5 июля.надеюсь на поддержку)

0

982

Верно ждущая, добро пожаловать))) Новеньким всегда рады)))
Здесь, согреют, поддержат, посоветуют, так что заходи по чаще!!! :flag:

Напиши Але в личку данные для таблички))
А нам , как зовут, откуда оба, разницу в возрасте, чем занимаешься!))

0

983

А ещё фотку и линеечку тоже потом сделай))

0

984

Верно ждущая солдата написал(а):

добрый день девушки!я новенькая,жду своего солдатика.служит в волгограде 22220 на каче была присяга 20 числа,провожали с вокзала 5 июля.надеюсь на поддержку)

Добрый! очень рады, как солдатик разрешилась Ваша поездка? после присяги куда  распределили, что то я не помню?

0

985

Nadinka2013 написал(а):

А нам , как зовут, откуда оба, разницу в возрасте, чем занимаешься!))

ох и завалила девчонку расспросами

+1

986

Верно ждущая солдата, заходи почаще к нам, с нами легче ждать девчонки все подтвердят.

+1

987

Nadinka2013 написал(а):

Верно ждущая, добро пожаловать))) Новеньким всегда рады)))
Здесь, согреют, поддержат, посоветуют, так что заходи по чаще!!! 

Напиши Але в личку данные для таблички))
А нам , как зовут, откуда оба, разницу в возрасте, чем занимаешься!))

Зовут Таня,и я и солдатик мой с Ярославля,разница у нас с ним  в 2 года.закончила учебу в этом году по профессии риэлтор,сейчас работаю и естественно жду своего солдата)

0

988

Аля написал(а):

Добрый! очень рады, как солдатик разрешилась Ваша поездка? после присяги куда  распределили, что то я не помню?

солдатик говорит хорошо,служит вместе со знакомым ,тоже с Ярославля,после присяги не звонил,обещал конечно,но видимо пока нет времени((в военнике было написанно только КО,но он у меня останется скорей всего на каче или переведут на максимку, очень жду звонка,узнать кто и как...а поездка еще тлько предстоит,надо ведь чтоб солдатик спросил все у командира,а потом сообщил нам,так как дорога не ближняя

0

989

Nadinka2013 написал(а):

А ещё фотку и линеечку тоже потом сделай))

а как линеечку эту сделать,стыдно спрашивать ,но все же)

0

990

Верно ждущая солдата написал(а):

а как линеечку эту сделать,стыдно спрашивать ,но все же)

на любую из наших нажимай и тебя выкинет на сайт там все понятно написано, скачаешь код и вставишь в подпись это у тебя в профиле

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)