Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

971

Машка0110
привеееет!) да, жизнь точно от выходных до выходных,еще жара эта мучает ( и действительно прекрасно,что уже среда!:D от него новости только в выходные..(

Ольга Солнечная
Оленька,привет! я тоже кошмар как переживаю! если бы хоть что-то было известно..( но нет. будем короче все вместе колдовать,чтобы нас пропустили,и все будет ок!) ахах)
а еще меня такой вопрос интересует. у них на территории есть хотя бы какой-то туалет для посетителей?)) неловко говорить,но мне очень повезет на этих выходных с красными днями календаря,а стоять там придется долго (

0

972

morning_gloryy написал(а):

неловко говорить,

Ксю, меня тоже ждут КДК в эти выходные, тож задумывалась как там буду решать эту проблему... Ну уж наверно в клубе для посещений должен быть и туалет для посетителей, логично предположить)) Алина вечером зайдет, мы у нее спросим, она ж была в нашей части...

+1

973

Ольга Солнечная
вот блин жесть!
надеюсь,что да,они позаботились о тех,кто приезжает:) да, будем ждать Алинку)

0

974

Добрый день девочки))
Я пашу через сутки, не понимаю где день где ночь, сны какие то страшные снятся...скоро операция, боюсь...
Вчера со своим разговаривала, сказал что на полигоне ученья приближенные к реальным....ну и как всегда, начали нормально, потом разругались, послали,  предложили друг другу развестись, пожелали друг счастья с другими, потом признались в любви, пожелали спокойной ночи, вот как то так)))

Девочки, незнаю как у вас, а у нас на кпп есть туалет...встречи на кпп проходят или около..

0

975

Надя, что за операция?
Вот как у вас любовь кипит

0

976

Ой, Аля и не говори, видимо чтобы не скучно было)))
Лапароскопия по гинекологии...

0

977

Аля, давно сказать хотела, смотрю на твою фотку и кажется, что смотрю на себя!

0

978

Nadinka2013 написал(а):

Ой, Аля и не говори, видимо чтобы не скучно было)))
Лапароскопия по гинекологии...

выздоравливай

0

979

Nadinka2013 написал(а):

Аля, давно сказать хотела, смотрю на твою фотку и кажется, что смотрю на себя!

почему?

0

980

Аля, спасибо))
Незнаю, похожа))

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)