Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

961

Верно подмечено Надя

+1

962

Nadinka2013
Это верно подмечено

+1

963

Машка0110 написал(а):

Любимый сбросил больше 10 кг (когда уходил весил около 96-97 кг, вернулся и сейчас 83-84 кг)

Всем приветик, мой уже набрал где то 8 кг! а до дембеля еще больше 3 месяцев, придет такой хомяк)))
http://se.uploads.ru/BQVN3.jpg

+2

964

Мой то сейчас тоже набрал вес, кг 10 наверно, если не соврал))

0

965

Nadinka2013 написал(а):

Мой то сейчас тоже набрал вес, кг 10 наверно, если не соврал))

откармливают их там!

0

966

Ну да или мохровеют в силу статуса)))

0

967

Сейчас посмотрела на табличку, совсем недавно была предпоследней, а уже четвертая))) :jumping:

+2

968

[взломанный сайт]

+3

969

Приветик всем! С экватором недели вас, девчули, скоро выходныыыыееееее!!!! Жду их со страшной силой, устала очень, по утрам вообще вставать не могу...
Какие дела, новости у вас и любимых?

+1

970

Всем доброго денечка!))

Машка0110 написал(а):

устала очень, по утрам вообще вставать не могу...
Какие дела, новости у вас и любимых?

Я последнее время тоже ловлю себя на мысли, что устала сильно, ночью уснуть не могу, утром из кровати встаю с трудом... А вчера вообще полночи лезли мысли в голову, такой полусон, полуфантазии, что нас на кпп в списки не внесли, хоть и телеграмму мы отправили сразу, и на присягу не пускают(( Нервишки шалят, слава богу, что  до присяги 4 дня осталось, так уже надоело это подвешенное состояние:  пустят-не пустят, увижу-не увижу...

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)